Игорь Иванец

Что было построено в Монастыре Косьмы и Дамиана в Крыму по Указу Царя Николая II ?

Ответы
Дима Агеев

Часовня на Святом источнике в 1913 году. которая стоит по сей день и даже фашисты не смогли её взорвать ( заложили взрывчатку и попытались, но унесло только купол часовни, а стены остались стоять, вот как строили при Царе Николае II) Сейчас она восстановлена и действует.

Игорь Иванец

А где это Вы скопировали ответ данный мной???

Игорь Иванец

Часовня на Святом источнике в 1913 году. которая стоит по сей день и даже фашисты не смогли её взорвать ( заложили взрывчатку и попытались, но унесло только купол часовни, а стены остались стоять, вот как строили при Царе Николае II) Сейчас она восстановлена и действует.

Игорь Иванец

Часовня на Святом источнике в 1913 году. которая стоит по сей день и даже фашисты не смогли её взорвать ( заложили взрывчатку и попытались, но унесло только купол часовни, а стены остались стоять, вот как строили при Царе Николае II) Сейчас она восстановлена и действует

Змея Кобра

отреставрировали часовню у источника. Тогда же создали "Заказник императорских охот",провели Романовское шоссе

Игорь Иванец

Часовня на Святом источнике в 1913 году. которая стоит по сей день и даже фашисты не смогли её взорвать ( заложили взрывчатку и попытались, но унесло только купол часовни, а стены остались стоять, вот как строили при Царе Николае II) Сейчас она восстановлена и действует

Валентина Глинская

если хотите информацию, поищите в интернете, если проверяете нашу эрудицию, отвечу честно - не знаю...

Натали Норцова

Часовня,около Святого источника,стоит по сей день,даже немцы не могли подорвать ее

Людмила Козлова

В Крыму к великому сожалению не была

Ar
Ara-Andranik

Давно это было. Не вспомнить теперь

Регина Алавердова

церковь или часовня, точно не знаю

Русакова Наталья

Ну это Вы загнули 8-го числа?!?

Денис Коржавин

не знаю, википедия в помощь

[ ..одета В Счастье..]

это жизненно важно знать?

Валентина Брагина

незнаю слышала но забыла!

Demontmc

Не учил Крымскую историю

Natasha Rehina

Это было так давно,,,,,,,,,,

Ильсур Шигапов

мне тоже интересно что

Светлана Сорку

Не помню, подскажите)))

Игорь Иванец

Часовня на Святом источнике в 1913 году. которая стоит по сей день и даже фашисты не смогли её взорвать ( заложили взрывчатку и попытались, но унесло только купол часовни, а стены остались стоять, вот как строили при Царе Николае II) Сейчас она восстановлена и действует и в её реконструкции принимал участие и я, правда как прораб.

Светлана Сорку

Правильно, часовня. Я там каждый год бываю. Спасибо что реконструировали. Приятно встретить человека, который принимал участие в таком добром деле)))

Игорь Иванец

А как Вам реконструированная Царская лестница? Бываете в монастыре на его день рождения-14 июля, не так ли?

Светлана Сорку

Да. А откуда Вы знаете? Лестница великолепная. Прекрасное место)))

Марина Глебова

Ласточкино гнездо?

Игорь Иванец

нет Ласточкино гнездо не в монастыре.

Марина Глебова

А что же? Воронцовский дворец?

Игорь Иванец

нет поищите по яндексу

Марина Глебова

Ну, подскажите, не мучайте

Игорь Иванец

Часовня на Святом источнике в 1913 году. которая стоит по сей день и даже фашисты не смогли её взорвать ( заложили взрывчатку и попытались, но унесло только купол часовни, а стены остались стоять, вот как строили при Царе Николае II) Сейчас она восстановлена и действует

Марина Глебова

Спасибо, класс

Наталья Никонова

Сорри!Не моя тема...

Игорь Иванец

Часовня на Святом источнике в 1913 году. которая стоит по сей день и даже фашисты не смогли её взорвать ( заложили взрывчатку и попытались, но унесло только купол часовни, а стены остались стоять, вот как строили при Царе Николае II) Сейчас она восстановлена и действует

Наталья Никонова

Очень стыдно....

Kairik Mangalov

мужской монастырь

Игорь Иванец

Часовня на Святом источнике в 1913 году. которая стоит по сей день и даже фашисты не смогли её взорвать ( заложили взрывчатку и попытались, но унесло только купол часовни, а стены остались стоять, вот как строили при Царе Николае II) Сейчас она восстановлена и действует