Компас_Земной

Состояние — ноябрь...
С деревьев сдуты последние принципы лета,
порывы настолько сильны, что унесло и всех птиц стаями, листья махнули в теплые страны.
Только люди остались... ветер не может поднять их... карьера, недвижимость, рамки,
тяжела обретенная карма. Да и как улетать не отметив Нового года…а там глядишь и весна...🤔

Ответы
Михаил Юрьевич Абрамов

" А будет это так - заплачет ночь дискантом и ржавый, ломкий лист зацепит за Луну, и белый-белый снег падёт с небес десантом, что б чёрным городам предать голубизну... И тучи набегут,созвездьями гонимы - поднимем воротник, как парус декабря, и старый-старый пёс, с глазами пилигрима, закинет морду вверх, при жёлтых фонарях ." Ю. Визбор.

Павел

Состояние ноябрь это когда в очередной раз ноябривают

Ва
Валери́

Оптимистично и забавно... мой новый ник sidorov9591@bk.ru

Владимир Тукаль

Ау нас выпал первый снег ,тихо и пасмурно .

Павлик Морозов

эта фота у Маринки была давным давно)

Компас_Земной

Теперь у меня покрасуется)

Павлик Морозов

зачем)ты и так красуля что картинки то ставить

Андрей Друг

Повеселиться! А там и тепло станет)

Олег Игошин

Противные закономерности.....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍👍👍🌹🌹🌹

Павел

Тяжёлая попа скорее всего

Компас_Земной

Не взвешивали видимо)

Павел

Не-а не взвешивали