Принцесса Принцесса

ВСЕ ЛИ БАБЫ СТЕРВЫ?

Ответы
Лариса Евтушенко

Назови меня Весной.
Назови меня Весной, мне будет так приятно,
И ощущение - ты со мной, невероятно,
Весенний ветер вокруг нас летает смело,
Целуешь ты меня опять, душа запела…

Фиалкой нежно назови, я буду рада,
И снег вокруг вдруг растопи, ты мне награда,
Возьми в объятия свои, прижми покрепче,
Услышу звуки о любви, так сердце шепчет.

Скажи: «Любимая, люблю!», и я поверю,
В тебе я сразу утону, я от любви пьянею…
Глотком пьянеющей весны я с вами поделюсь,
В судьбе счастливой и шальной я тут же растворюсь.
08.03.2017г.
Лариса Евтушенко.

Максим Сердюк

На сколько я помню, слово "стерва",вот то ли со старославянского или польского,здесь забыл, означает "дохлая корова". Называть женщину "дохлой коровой",признаюсь,неуместно...Насколько она ни была бы жестковатой по характеру.

Володя .

Маргариточка - ласковое имя,
Не хочу и сравнивать с другими,
Брошу целый мир к твоим ногам,
Как люблю тебя – знаю сам.
Я хочу, чтоб только знала ты -
О тебе одной мои мечты.
Я хочу одну тебя любить,
Верность Асе сохранить.

Алексей Тупарев

девочки,девушки,женщины,бабы,стервы,бабушки,старухи.бабы стервы не звучит.а бабушки старушки звучит.и нечего Алегрову слушать.повидимому это возрастое

Kot Matvei

если мужской пол настоящий, не отягощен нормами морали и человечностью, то для него воообще не ведомо что такое стерва....))))) все перепуганные милашки)))))))

Джива Атма

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].

Джива Атма

вы спросили так как вас поняли !!!! учитесь думать вопросы

Aleks Arts

Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒

Сергей Сосновский

Не думаю, что быть стервой, это однозначно плохо, иногда лучше побыть стервой, чем простодушной дурой в руках лукавых мужчин.

Виктор Алембаев

Вообще-то стерва-отвратительное слово,означающее падаль гниющую в канаве!!! На женщину никогда бы так не сказал,по-любому...

Багдат Избасаров

сложный вопрос думаю стервы они к конкретным мужчинам ...а вообще женщина милое существо которых надо любить и лелеить...

Багдат Избасаров

Вам всего доброго ...✋ 🌷

Алексей Рубцов

И. Аллегрова: "Все мы бабы- стервы! Милый, Бог с тобой. Каждый, кто не первый- тот у нас второй". Ответ. Но можно и поспорить.

Алексей Рубцов

Спорить или опровергать будем?

Пж Четланин

нет, не все. кстати говоря стервозность легко определяется по голосу особенно когда баба чем то не довольна.

Александр Боровков

Ну-у... Давайте будем объективными - не все бабы стервы…
Есть среди них и дуры, и истерички, и идиотки...

Александр Боровков

Разговаривают двое.
- Представляешь, прихожу домой, открываю шкаф - а там, голый мужик стоит!
- Hу-у, что же тут удивительного, все жены - такие стервы! Что хочешь отмочат...
- Да при чем тут жена? Я же холостой…

Алексей

Убеждаюсь на собственном опыте, что далеко не все. И этот факт, надо признаться, весьма огорчителен.

Андрей Кузьмин

оо.. нет стерв ооочень мало! Просто их путают с Хабалками и Тварями. ))) Хорошая Стерва это редкость!))

Андрей Кузьмин

Марго из жизненых наблюдений своих и знакомых!)) Но есть и другие градацыии женщин. Так что считать всех баб стервами неправельно!))

Маргарита Коновалова

Тогда, боюсь даже думать, насколько деградировали мужчины...

Андрей Кузьмин

А что вас не устраивает? Каков вопрос таков ответ!

Александр Николаевич

Нет не все. Стерва это не состояние души и не положение в обществе. Это возраст женщины. от32 до43лет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Говорят - все бабы стервы, что ни женщина - змея..Мужикам чтоб портить нервы,носит баба их Земля...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет, не стервы бабы наши..ведь без нас мы мужики, не сварили б даже каши, промолчу про пироги..)))))

Маргарита Коновалова

и откуда вы это все берете!💐

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🌹Не понравилось ??

..
....

Бабы-нет. Они коровам хвосты крутят. А женщины могут кем угодно- кого разбудите, того и получите

Владимир Герасимов

Некоторые женщины на мой вопрос пытались убедить меня в этом. Есть смысл поверить?

Александр Беляков

Ну зачем так обобщать!!В основном милые и привлекательныеАстервы- это исключение!