Аz
Аziza

Не люблю котят... а вы как относитесь?

Ответы
Husein Tuychiev

завел котенка черного цвета, через неделю выглядел так, как будто встретился с толпой и в не мою пользу, весь в царапинах. Люблю собак, были питомцами и черные терьеры, таксы, пудель, Алабай и бультерьер. Счастлив. Детство не зря прошло.

Игорь Новгородов

Вы наверное из той кампании которую недавно судили. Они тоже не любили котят, на мой взгляд мало дали, нужно было с ними поступить аналогично. У вас надеюсь все впереди наберитесь терпения и попадете в заботливые руки палача

Анна Чебанова

Кошки - лучшее средство от грызунов и прочих ползающих гадов!!! Без милого комочка - жизнь слишком скучна и не интересна... Я обожаю котят, кошек, котов и всех представителей семейства кошачьих...☺️ ☺️ ☺️

Anatoliy Kim

Не знаю , вполне нормально пока блох не подцепили , но котята до месяца просто не красивые .

Карина Король

против котят ничего против не имею, прикольные, но вот больших котов и кошек тоже не люблю

Сергей

👹 🔥 ⚡ ☄️ ☄️ ☄️

Сергей

чтоб мой кот те во сне пришёл☝️да будет так 🙌 🖼

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 не жалко тебе кота? привет

Сергей

Привет !!! 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Валя Барбашова

а я люблю их))у меня у самой кошка живет....раньше собака была)))люблю животных

Наталья Савельева

А я люблю пуделей..и имею пуделя Рика..очень верного маленького друга.....

Владимир *********

а я люблю ... и собак... с майонезом или горчичкой.. мммммммм вкуснятинка..

Телегин Игорь

знаешь есть симпатичные лапочки но в общем то я как то к ним равнодушен

Айрат Шарипов

все хороши пока маленькие и котята и кутята даже поросята и телята

Леонид Дэл

ты,наверно,тетя кошка...не выглядываешь в окошко.Я наоборот😺

Рома Виноградов

не очень собак больше уважаю она не когда не предаст как человек

Рабиль Булатов

Без разницы, чтоб только нужно заниматься с любым животным .

Рабиль Булатов

Наталья Афанасова

а я люблю! и котят и собакенов и все они гораздо лучше людей

Виталий Алпысбаев

Животных люблю, но дома предпочитаю держать только собак.

Николай Татаринцев

Нейтрально, бывают миленькие их хочется на руки взять

Николай Татаринцев

Мишутин _Нетужаль_

Наоборот, кошек люблю_____)))))....Сама же была котёнком-)

Александр Кудаев

ни как они живут мало привяжешься а потом слёзы 🌹