Валентина

🖼Где предпочитаете проводить отпуск?

Ответы · страница 2
Александр

Я отдыхаю по системе "все включено": газовая плита, стиралка и вода для мытья посуды...

Семён

Да я из него и не вылажу, вот только перерыв был из за травмы и в марте опять поехал ...

Алекс Венцель

Странный вопрос: На что хватает денег там и провожу: В последние годы нигде...)))))))))

Иехидна 🍄

Мне б на необитаемый остров... Можно даже на север))) но главное чтоб необитаем!!!)))

Иехидна 🍄

А отпуск не может быть вечен)))

Валентина

для меня 54 дня на необитаемом острове многовато)))

Иехидна 🍄

У меня 120 дней)))
Я больше лентяйничаю))

Иехидна 🍄

Я вахтовик))) работаю 2х1))
Вот и получается 8 месяцев на вахте, 4-е дома)))

Иехидна 🍄

А вы что там надумали???)))

Валентина

да ничего,у нас многие вахтовым методом работают

Иехидна 🍄

Знаю)))
Меня звали в Магадан))))
На дороги)))
Но я как-то не настолько люблю север чтобы 7 часов провести в полете)))

Юрий Тимофеев

Предпочитаю на Багамах, но не получается, поэтому провожу там где получается.

Владимир Лазаревич

На Красном море Египта и мечтаю погонять на горных лыжах по снежным склонам!

Владимир Ефимов

Где можно сделать много впечатлений и получить много положительных эмоций.

Вера

Мне бы хотелось на море ,где все включено. А главное море песок,солнышко !!!

Валентина

плохо,но с другой стороны,я бы к новому году куда-нибудь в Питер или Москву съездила,там так красиво

Вера

Такого желания нет. Из зимы в зиму

Валентина

у вас может к новому году красиво украшают,у нас очень скудно,поэтому я бы с удовольствием))

Вера

Дерзай! Я в свое время там везде была. Возможно поэтому и сменились предпочтения. И я Усвоила одну истину- "Никогда не возвращайся туда Где тебе было очень хорошо"

Валентина

"Никогда не возвращайся туда Где тебе было очень хорошо" - вот это верно,чтобы не разочаровываться

Ир
Ирина

Сейчас в Сочи) а тут сезон дождей неожиданно начался) вообще люблю дома)

Ир
Ирина

Запрещено купаться, штормит.. Даже не заходим(

Валентина

не хотела бы я так попасть))

Ир
Ирина

Сама в шоке))

Александр Захаров

На лхлаче в Подмосковье, надо Храм Безобманства строить и спасать Мир.

Валентина

когда начинаете строительство?

Александр Захаров

Фундамент готов, осталось за мылым

‍‍‍Тыдыщ

По 20км в день ходил на прошлой неделе - такой офигенный отпуск был )))))

‍‍‍Тыдыщ

Ну да, хотя это и по городу было )))

Валентина

заодно и город посмотрели))

‍‍‍Тыдыщ

в этом и была цель, просто на это требовалось много километров ))

Пума Ши

Путешествуем с друзьями на авто.В этом году поедем кататься по Крыму

Я-Ша

Если отпуск будет рад, проведу его туда где нам будет кайфово вместе

Эд
Эдуард

Не хочу ничего проводить. Просто отоспаться и посмотреть телевизор.

Uzer

Только не в Крыму от туда ракеты по Украине пускают,ожидая ответку.

Uzer

С Белгорода по Харькову бьют каждую ночь ,надеясь на ответный удар по Белогроду,но хохлы терпят разрушения и смерть и не отвечают.

Игорь Калиниченко( Русский)

Хочу , на Ладогу. Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна.

Игорь Калиниченко( Русский)

На Байкал хочу, на Ангару. На Иссык- куль. А, на Черное море хочу в Одессу, но ту, или будущую Освобожденную.

Валентина

я бы тоже много куда хотела))

Lo
Lora

В теплых краях, в тропиках или субтропиках,на море или на океане. ))

Владимир Кириллов

Предпочитаю в Алуште. Только мне не светит ни Алушта, ни отпуск.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Где не жарко, есть море, горы, лес и место, где можно пошопиться))

Никита Зотов

в Турции на море весь день барахтаюсь подальше чуток от берега