Николай

Как и где можно найти девушку для простого похода в кино?

Ответы
Демонолог Миднайт

А зачем в кино нужна девушка? Вы либо вместе идете на фильм, потому что фильм Вам интересен, либо Вы друг другу интересны. С незнакомой взаимность ещё не налажена, а вкусы неизвестны.

Ма
Маргоша

Как в гугле -правильно запрос составить грамотно... Не забыть о фильме рассказать .. и девушка для просмотра фильма ( руками не трогать! только для просмотра)) вот она! бинго!)

Николай

Больше миллиона

Ма
Маргоша

)))) и вам девушки для просмотра не находится?! вы точно пессимист))

Николай

...да все в сети сидят...😜

Ма
Маргоша

Так крючок найти и выдернуть ее в реальную жизнь, Тем более у вас такой красивый город......

Николай

...вот и пытаюсь найти для начала...

М-
Марина - Марина

Николай - у вас есть прекрасный университет медицинский... там девушки со всего бывшего союза... сходите туда - когда у них занятия кончаются...

Николай

...с транспортом стоять...😜

Николай

...с транспорантом...

Николай

... искать...

М-
Марина - Марина

что - искать? сами в вопросе спросили - я вам сказала - похоже у вас понос

Ми
Мила

Просто подарите один билет девушке, которая понравилась. Прямо на улице!))) Уверена, она оценит Вашу романтичность и оригинальность

Анна

к чему такие заморочки? чтобы просто фильм посмотреть?)))с девушкой нормально фильм не посмотришь))иди с друзьями

Добрый Дух

Это же только предлог,какая недогадливая вы😄

Елена Данилова

Около кинотеатра..а лучше которая уже стоит в кассе этого кинотеатра и србирается покупать билет на фильм

**
*елена *

Кстати а я сталкиваюсь именно с такой проблемой))))всегда,с кем пойти?мне тоже не с кем🤔

Николай

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤️

Николай

Если б мог, то живые преподнёс

**
*елена *

Вау))))

Людмила Андриянова

а вы не ищите а пригласите соседку или соседа а он вам расскажет где проживают девушки

Николай

...ты настоящий друг...😉👍

Людмила Андриянова

обращайся если что

Николай

👍

Людмила Андриянова

хорошо жду

Николай

...:-)😉

Лариса Крушельницкая

А что, бывают сложные походы в кино? На карете, запряжённой восьмёркой белых лошадей?

Котопланетянин.

А в кино и найдите, там проще всего. Смотришь, одна покупает билет, вот это она и есть!

Николай

... ещё транспорантом с собой взять...😜

Радость

встаньте рядом с девушкой , проходя билетного контролера)))))))))и вместе пройдите))

Александра Сараваа

Зови знакомую, коллегу, однокурсницу,одноклассницу ,соседку)))вариантов много

Николай

Кого знаю не хочу звать, кого хочу звать незнаю

Александра Сараваа

а ты видать маньяк! незнакомку истерзать хочешь?))))

Николай

Просто хочу найти себе подругу и посмотреть с ней фильм в кинотеатре...во время просмотра делиться увиденным...

Лариса

Стоять с билетами возле кинотеатра с предложением для совместного просмотра.

Николай

...и транспорантом в руке

Лариса

Угу

Александр Каргин

Ну уж, точно не в нэте ! Пригласи хорошую знакомую ! А, остальное за тобой !

«Ник Ники»

Для начала познакомиться, на работе, в кафе, на улице.. а уж потом поход

Николай

Я тоже так думаю, но одиноко сейчас...

«Ник Ники»

Все будет, но не сразу))

Николай

Главное найти... её...

«Ник Ники»

Согласна!! Может и мне когда-нибудь повезет

Николай

Может это я?

«Ник Ники»

Далековато

Светлана Агламазова

" для простого похода в кино" в данном вопросе можно было не печатать...

Moxa Fontan

с девушкой это уже не простой поход, а потенциально романтический

Николай

...недумаю...

Moxa Fontan

думай

Zi
Zis

А зачем вам для этого именно девушка? Это же ПРОСТОЙ поход в кино...

Николай

...надо...

Наталия Степанова

А какой еще бывает поход в кино, если не простой? И в чем сложность?

Катерина Борисова

Вы настолько себя любит, что даже девушка вам уже не поможет😊

Николай

Просто человек очень устал и хочет общения ..

Катерина Борисова

Вы сами себя загоняете в угол