Карабас

Есть такой вид женщин –"очень серьезные женщины". Они не знают что такое придурь, им неведом здоровый пофигизм, у них всегда все очень серьёзно и плохо) Ты можешь застрелиться у нее на глазах - она не разомкнет нахмуренных бровей, потому что так тебе и надо )) Очень серьезные женщины - это излечимо или это у них навсегда ? а главное, почему они такие, а ?)

Ответы
Аnna

Всегда быть серьёзной-это невозможно. Всем быть недовольной тоже. Это или злоба или притворство, смотрит на тебя, такая всё время, Васса Железнова с бровями Фриды)...да и скучно это. Считаю, что лучше быть немного с придурью и ебанцой, сорри за коламбур)) и , как ты сказал, со здоровым пофигизмом. Люди сами потянутся к тебе)))

De
Denis

Да вроде ничего. 🙂

Аnna

👍

De
Denis

А что? Сильно загнался?

Аnna

Да настрочил такую непонятку

De
Denis

Ответ на поставленный вопрос о железных леди. Но видимо загнася. Чуточку.

Ан
Анна

Думаю 🤔 что каждому человеку своё имеется ввиду характер такой! Строгий и сердитый 😤 думаю что возможно возможно обстоятельства так сложились, потому и человек такой! Всякое бывает 🤷‍♀️🤔 а возможно не с тем человеком и не в том месте 🤷‍♀️, кто его знает что и как…

Карабас

и жалко, и помочь ничем не можешь )

Ан
Анна

Чего жалеть то? Надо понять просто напросто человека! Возможно он чего то недоговаривает, а как разговорить его нужно с тем человеком с кем ему будет комфортно разговаривать с тем и посоветоваться и всё!

Карабас

) хорошо

Ан
Анна

Лады! 👌👍😉🤝удачи вам желаю заранее 🍀 👍

Мила Видная 🇷🇺

Может просто характер и строгое воспитание заставляют её держать себя на расстоянии от людей? " А подойди- ка с ласкою, да загляни-ка в глазки ей- откроешь клад, какого не видал! "😉😁😁😁

Мила Видная 🇷🇺

Нет, это не засада, первые весенние цветы на Байкале- вергульки и багульник, сорвала весной для настроения, рядом с новой заготовкой для своей работы поставила букетик, сама вдохновилась и зарядилась от них и вам того же желаю.😊😉🤗

Карабас

красивый букет )

Мила Видная 🇷🇺

Ну вот, и вам понравился... 🤭👏

Карабас

я вообще новое слово узнал.Багульник. Возможно, я даже не забуду как он выглядит ) Спасиб )

Alla Lala

о! Это про меня!! 😆 Я такая!!! Ух какая я серьёзная! Прям с детского сада серьёзной была! Но почему плохо-то?? Наоборот.. ХОРОШО! Всё строго! По списку! А то вам дай волю.. 😡

Карабас

ты-то ? В принципе,да . Ты серьезная ))

Годана

Очень серьезные женщины имеют серьёзное образование и серьезную работу, о серьёзном жизненном опыте вообще молчу. Им далеко не до расслабления ...

Карабас

сейчас усну )

Годана

Сладких снов

Таяна

Они ребенка внутреннего посадили в чулан. И, скорее всего, они и мечтать разучились... тк за мечты отвечает именно внутренний ребенок.

Карабас

и смеется ,в основном, ребенок ?)

Таяна

Да. Баловство, ребячество, шутки - все ребенок. Родитель оценивает, а взрослая наша часть - воплощает.

Вита

Мне кажется это половина генетика ,вторая половина в какой семье вырос ..Терпеть такое не могу ,без разделения на пол.

Карабас

согласен )

Вита

🤝😊

Раиса Бобкова

Я не знаю что такое придурь, мне не знаком здоровый пофигизм, но застрелиться при мне я не позволю...

Раиса Бобкова

Да, Макс, жаль...

Карабас

Да.Жаль

Раиса Бобкова

Хорошего вечера тебе, Макс)))

Карабас

☕

Сергей Юров

даже не могу сказать! наверное характер такой у них и это вряд ли изменишь,не везёт в жизни им!☺...

Марина

Женщина тоже человек, а люди разные бывают. Но такие производят впечатление очень несчастных.

Карабас

Да. Производят впечатление )

Елена Ефимович

Нет мужчины который любит. У залюбленной женщины яйца отпадают автоматически.

Карабас

Есть женщины с яйцами, но при этом хохотушки юморные )

Елена Ефимович

Женщины потеряли женственность, а мужчины мужественноссть. Печально

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Даже не знаю как выглядит подобная женщина ) надеюсь это все же лечится 😒

Карабас

хей )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да да лей )))

Св
Света

Я думала только бывшая свекровь была такая,а ещё и вы встречали?

Карабас

да, мне везет )

Со
Собеседница

Это уже болезнь, мне кажется.... всегда можно переключаться...

Со
Собеседница

Нет)... хотя у меня бывают такие пробелы,цинична до ужаса... но попускает...

Карабас

я не заметил в тебе цинизма, прости уж ) Только перепады настроения

Со
Собеседница

Здесь у меня этого не бывает... мы тут все виртуально присутствующие,а вот в реальной жизни..... бывает не оч я хорошая,даже наоборот... ну ничего, какая уже есть

Карабас

Ты себя лучше знаешь, не спорю )

Со
Собеседница

😊... рада

Ир
Ирина

В детстве родители плющили. Запрещали быть слабой девочкой.

Оксана

Мне нравятся только придурковатые, поэтому всё нормально

Карабас

)

Оксана

Мы не для скуки рождены

Карабас

аминь )

Ве
Весна

Они не со всеми такие, а только с теми, кто глупее их.

Карабас

угу )

Ве
Весна

Иногда сочувствуют все же, снисходительничают...А с умными мужчинами они дуры дурами, все время смеются чего-то, на любую шутку реагируют)

Карабас

да понял я, что дурак. Понял )

Ве
Весна

Я не о вас, просто ответила на вопрос

Елена🇷🇺

Это характер и восприятие жизни,это на всегда.

Ша
Шальная🇷🇺

Почему серьёзно и плохо?) Серьёзно и хорошо.)

Карабас

и ты не знаешь что хочешь по йольку ?)

Карабас

под йольку ))

Ша
Шальная🇷🇺

Знаю конечно, )

Карабас

т.е таки определилась )

Ша
Шальная🇷🇺

Да! Денежку)) И буду определяться)

Надежда

А если не серьёзные то и отвечать нельзя?)

Надежда

Пошёл бы ты.... Лучше на луну посмотреть)

Карабас

а это далеко отсюда ?)

Надежда

От меня... Кажется в двух шагах)) что за загадки? Аргументы давай)

Карабас

что у меня есть, кроме моего потрёпанного ИМХО ) Но, в принципе, я ведь не ошибся. Требовать аргументы-это так наивно,но серьёзно )

Надежда

Как снова в школе) смело)