Рада

Ранние браки?что можете рассказать? У коллеги по работе сын влюбился по уши, в 9 классе.периодически не приходит домой,живет у подружки.родители уже не сопротивляется,он все цветы выдирает в огороде,для любимой.но такая красивая пара!!!

Ответы
Ольга Сачивка

Главное чтоб учёбу не забросил.А сломать-поставить ультиматум-так можно искалечить всю жизнь,время всё расставит по своим местам.Период влюблённости быстро проходит-а это и есть влюблённость.А совместная жизнь со своими проблемами и рутиной,бытовухой-испытание не только для ранних браков,но и для более зрелых людей.Любовь надо беречь-не факт что жизнь ещё раз подарит такой шанс-любить и быть любимым.Пусть у них всё будет отлично,но если не получится,по крайней мере родителей в этом он обвинять не будет.

Рада

Конечно,здесь все со временем пройдет.

Елена Крехова

Ну и задачка!!! Мой тоже 9 закончил, но как то нет таких проблем, так то уже погуливает с девочками но не один на один)) тут по моему большое упущение родителей)) я как то постоянно беседую и говорю о раннем половом контакте)) и не зря говорят чтотнадо дружить с ддетьми, он пока что рассказывает мне все)

Римма Чечётка

У меня знакомая есть. У неё сын женился в 17! Сейчас ему 30, двое детей, крепкая семья. Но это не всегда так бывает. Я сама В 18 лет замуж вышла,мужу было тоже 18. Прожили 21 год. 3 детей. Но...у нас брак по дружбе был, на мой взгляд. Итог-развод. Но дети замечательные. Глупо сейчас жалеть.

Рада

Мы тоже рано женились, в 19 и 20.живем 37 лет

Римма Чечётка

Раньше это было нормой. Вспоминаются слова цыганского барона о том, почему они детей рано женят. Чтоб дурить не начали, чтоб не пропало желание семью создавать.))

Рада

Вот,именно здесь и зарождается первое крепкое чувство,пример Ромео и Джульетта

Римма Чечётка

Не у всех. )

Рада

Не все серьезно готовы продолжать,многие ищут другие открытия,это исследователи

Ник К

Не мешайте. Жизнь сама все расставит по местам. На свете много таких пар. И живут душа в душу. Или вы хотите чтоб дети всю жизнь потом корили родителей? Тогда смело лезьте в это дело. Все равно потом у детей все пойдет наперекосяк. Проверено жизнью.

Рада

Да никто им не мешает,даже поддержку оказывают,он же не болтается где-то

Ник К

Вот это правильно. Молодцы!

Владимир Титов

Мой друг - одноклассник также в 9 классе дружил с моей одноклассницей. Они поженились в 18 лет и до сих пор в браке - 31 год вместе. Их сын женился тоже не было 20. Семьи все с хорошими традициями. Все нормально, я считаю.

Рада

Видимо наследственные признаки,хорошие ,надо сказать

Надежда Из Сибири.

Не надо мешать. Любовь можно запретами сломать. А жизнь покажет на сколько она крепка.Пока вы содержите их живут, а когда на свои, вот тут и раздоры. Уже прошли это.

Надежда Из Сибири.

Да, Рада. Это мы прошли с сыном. Сколько слез было.

Рада

Понимаю,у подруги видимо все впереди

Надежда Из Сибири.

Главное, чтобы детей пока не было. Да и за сына сильно боялись.Постоянно около него. Короче, здесь писать не буду.

Рада

Надя,потом поговорим в диске,нужно уйти ненадолго

Надежда Из Сибири.

Хорошо.

Ел
Елена

Иногда это на всю жизнь. А если нет. Пусть шишки набивают. Не надо пытаться прожить жизнь за детей. Единственное пытаться внушить чтобы пока без детей

Рада

Мнение родителей пока не знаю,чего к людям в душу лезть?

Ел
Елена

Надеюсь они адекватные люди и все окончится удачно

Рада

Конечно,образованные

Ел
Елена

Значит все хорошо будет. Объяснят про презервативы (извините). А остальное .... ну что ж....

.... Реус

Конечно, жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что тебе и одному хорошо и никто нафуй не нужен.

Рада

Насмешил😃

.... Реус

Так так оно и есть по факту.

Рада

Ну,прав конечно.мы в 20 лет женились ,сейчас спрашиваю себя,что это было?

.... Реус

А я за угол отошёл в эти года, и сейчас мне и одному хорошо, и никто не нужен.

Рада

Бывает,живи долго и счастливо,я не из таких.жаль.

.... Реус

Спасибо!

Bob Chelpachenko

Ну у меня простой пример, друг женился в 16 лет на девочке чуть младше. Живут 36 лет. Чем плохо? Она мне то-же нравилась. Но не до такой степени.

Рада

Ага,жизнь,ещё лет 20

Bob Chelpachenko

Вот, вот. Надо держать марку. Двадцать не мало. Тут за год все меняется.

Рада

Да,все правда

Bob Chelpachenko

Удачи!

Рада

👋😉

Олег Георгиевич

значит время настало, у цыган с 11 лет дочерей замуж выдают, в 13 лет девушка считается уже старой девой, а в 14 лет уже совсем старенькой)))

Рада

Так мы не они

Олег Георгиевич

не знаю не знаю , дочка в 3-х шко

Олег Георгиевич

школах училась ей сейчас 12 лет, в москве 12 человек было русских из 26 из класса, а остальные узбеки, таджики , кавказцы и цыгане. в Ростове половина русских , 7 человек цыгане, армяне и узбеки. сейчас в Мацесте учится , 6 человек русских , остальные в классе в основном армяне, есть дагестанцы и абхазов немного. Набираются у нерусских их традиций привычек. Русских детей сейчас мало рождается , а у малых народов с рождаемостью все впорядке, по трое пятеро детей.

Олег Георгиевич

в семье и даже больше

Олег Георгиевич

кстати в садике была такая же песня

Рада

Да,скоро коренных совсем не будет

Александр Черепанов

первая любовь из мальчика делает мужчину,не надо препятствовать этому.Человек способный полюбить лично у меня вызывает уважение

Виктор Маркелов

Конечно, дай-то Бог! Только материально такую семью надобно будет поддерживать, а не кидать словами - "сами заработайте!"

Рада

Он старается, разгружает фуры,ф зически очень сильный

Виктор Маркелов

Герой нашего времени.

Рада

Пока они герои в школе,все за ними наблюдают,думаю кто-то завидует

Улугбек

Эмоции... Ох уж эти эмоции... Если вовремя не сумели воспитать эмоциональность, то здесь можно лишь "плыть по течению"...

Улугбек

Занимаемая должность редко определяет ЧЕЛОВЕКА...

Валентина Ворошилова

Это уж точно, за последние пять лет,я своих сослуживцев, просто не узнаю.Конечно же ни все вдруг стали значимыми,но некоторые просто неузнаваемы.Что творит должность и высокая зарплата!

Рада

Хочешь узнать человека, дай ему власть

Улугбек

Весьма опасный тест....

Валентина Ворошилова

Да, тест весьма опасный.

Водкин, Но Не Петров.

Любви все возрасты покорны. А если это первая любовь!!!! Но статистика говорит, что рание браки - самые не прочные.

Рада

Как раз,самые прочные

Водкин, Но Не Петров.

Значит вам виднее. Я ссылаюсь на статистику.

Рада

И я

Рада

На статистику

Геннадий Николаев

Это болезнь, которая через некоторое время сама по себе проходит. Она не нуждается в лечении, не переживайте.

Рада

Согласна

Вера Гудкова

Надо им помочь подольше сохранить любовь.Моя знакомая дружили с 9кл и до сих пор вместе,им по 68лет

Вера Гудкова

Возможно,у него проблемы.

Рада

А у него есть дети?

Вера Гудкова

у него нет детей

Рада

Вот,она причина. Не может иметь детей,а Ваш ему своим не стал,мужчины как дети,не хотят делить женщину с другим человеком

Вера Гудкова

Спасибо Вам за беседу.Всего Вам доброго.

Максик Ласковый )

А может оно и правильно.. Самое светлое и чистое - первой женщине, родному человеку, любимым детям.

Рада

Думаю он очень любимый ребенок и любви так много,что он стал дарить ее тому,кто его понимает.его мама не смогла больше рожать,а он так просил сестенку или брата

Максик Ласковый )

Не в этом суть. Мужчина перестаёт относиться бережно к девушке, если он у нее не первый. Может и любить, но уже не так трепетно и нежно. Совсем другое дело, когда их связь у обоих первая. Это как святой родник, пьют и открывают друг друга.

Рада

Да,это понесут через всю жизнь, даже если расстанутся

Максик Ласковый )

Вряд ли тая девушка захочет расставания... Если только их родители разведут, из своих практических соображений.

Рада

Его родители не против

Максик Ласковый )

А я разве упомянул ЕГО родителей?

Raf Kanyukaev

редко такие ранние браки имеют продолжение, что то потом у них надламывается и они разбегаются

Рада

Мы пока наблюдаем,всем коллективом, а так же школой

Raf Kanyukaev

мы тоже много пар наблюдали, правда в отличии от вас за период в 50 лет

Рада

Это как?

Raf Kanyukaev

со своими одноклассниками, потом с подрастающим поколением и так далее, еще раз повторяю, не все пары достойно продолжают жить,

Рада

Да,такова жизнь

Raf Kanyukaev

пацан года 4 тому назад женился, такая красивая пара была, с садика дружили, смотрю приезжает к родственникам с другой, на вопрос а где жена, отвечает не сошлись характерами

Рада

Мне далеко ходить не надо,сын однолюб,а она не менее 6 раз замужем

Ирина Цветкова

Редко бывают долговременным. Но мешать нельзя, дети не простят. Лишь бы детей пока не нарожали

Рада

Пока дружат

Ирина Цветкова

Пусть дружат, лучше так, чем со всеми. Первая любовь всегда чистая и помнится всю жизнь

Рада

Да,все верно

Владимир

У Каждого Своя Жизнь! И не Надо в Неё Вмешиваться! Можете Только Завидовать и Радоваться!

Рада

Яйца мы не видели

Владимир

Зачем смотреть! Так можно и пощупать

Рада

А если тебе будет щупать,каждая мимо проходящая тетка?яйца

Владимир

Это Было бы неплохо для начала!)))

Рада

Не вин,руки у всех разные?