Рада

Ранние браки?что можете рассказать? У коллеги по работе сын влюбился по уши, в 9 классе.периодически не приходит домой,живет у подружки.родители уже не сопротивляется,он все цветы выдирает в огороде,для любимой.но такая красивая пара!!!

Ответы · страница 2
Андрей :\>_

надо бы его энергию в мирное русло направить. пусть лучше не цветы, а бурьян выдирает

Рада

Он такой здоровый,сильный.ходит фуры разгружать, ,по вечерам,чтоб ей подарки дарить

Андрей :\>_

а водители фур знают о том, что он их разгружает?

Рада

Он на базу ходит,а там без разницы,грузчик и все

Андрей :\>_

ну, и замечательно... в чём проблема?

Андрей :\>_

как ни крути, а он живёт СВОЮ жизнь, а не жизнь Вашей коллеги. как бы ей ни хотелось обратного

Рада

Все родители смирились,просто рады что домой приходит

Станислав Москва

В 16 лет у юношей ... не любовь, а желание. Интересно в это вопросе позиция их родителей.

Рада

Им по 15 лет,но сейчас он хотя бы дома стал жить,но без нее никуда.

Станислав Москва

Всё равно..... хоть и под надзором родителей...

Рада

Характер налицо,ему было 6 лет,мать его привела к себе в поликлинику, ,взять анализ крови,перед школой,у него аллергия на прививки.отец рослый мужик,120 кг и мама под 70 кг.с ним не смогли справиться.так и пошел он в школу с продуманным анализами.он был толстый как отец,а сейчас похудел,но сила немеренная,хотя не высок,видимо по маме.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если юный муж САМОСТОЯТЕЛЬНО может обеспечить семью, то почему бы и не жениться?

Рада

Учиться в школе,сегодня хотя бы дома стал жить

Коля Сахалинский Живу На Украине

Тогда вся ответственность на его родителях.

Михтар Каграманян

а от того что мы что скажем что может измениться , молодец паря ,пусть дерзает

Рада

Да,он такой,все делает по - своему

Андрей Саволайнен

Ранние браки как правило быстро распадаются. Но бывают и исключения.

Неизвестный Неизвестен

Такие браки часто распадаются при столкновении с "прохой жизни".

Th
Theodore

Нельзя запрещать, запретами ничего не добиться. Объяснять надо.

Леонид Музафаров

Не понимаю родителей, я бы такого не допустил. Всему свое время.

Рада

Ну да,сила есть,ум затерялся

Андрей Забиякин

Очень плохо что позволяют жить!.. Начинают с блуда, очень плохо!

Рада

Читайте комментарии, с таким трудно сгладить,у него есть брат по отцу,от первого брака,на 7 лет старше,недавно ребенка родили,здесь гормоны скачут выше головы,охота пуще неволи

Николай Шаповалов

ну раз они любят друг друга то мешать нельзя ни в коем случае

Рада

Конечно,наглядный пример - Ромео и Джульетта

Николай Шаповалов

нууу этих двоих я не знаю,а вот которым жизни поломали таких знаю

Рада

У меня одноклассники так любили,но женаты на других,всю жизнь любовники

Алексей Просто

ну, значит такова судьба...главное-Уголовный кодекс чтить

Alex Potjomkin

Любви все возрасты покорны. Всё проходит, пройдёт и это.

Галина Шварина

дай БОГ чтобы они свою любовь пронесли через всю жизнь

Зинъ Черн

Хорошо, что родители не добавляют им проблем, умницы!

Рада

Смирились,лишь бы домой ходил

Зинъ Черн

Ну да, мудрые люди. А как родители девушки?

Рада

Не спрашивала,но видимо тоже не против,разве можно им сейчас что то запретить?

Петр Ермаков

Желаю им счастья! (особенно после рождения детей)!!!!!

Антон (Ulysses)

это прекрасно, но кто детей кормить будет, если что?

Антон (Ulysses)

родители молодых родителей ?

Рада

Увы,но они конечно не согласны

Антон (Ulysses)

вот-вот

Светлана Войцеховская

Ранние детские браки - слепая биологическая сила!

Рада

Сейчас один мужчина написал,с 16 лет вместе

Светлана Войцеховская

Нет правил без исключений. Это бывает редко,это кармические связи.

Рада

А как узнать, что это твоё предназначение ?

Светлана Войцеховская

Все,что нам попадается на жизненном пути -все это и есть наше предназначение. Все наши встречи -из прошлой жизни, с кем встречались,те и попадаются,чтобы учиться отношениям.....

Рада

Вот и у меня состоялась такая встреча,через 39 лет.все завертелось сначала,одно мучение,сначала обрадовалась

Анатолий Макаров

как ему бабахнет по башке так уже не сопротивится

Надежда Охотник

знакомая ситуация...у меня сын в 16 лет папой стал

Надежда Охотник

никак...родился ребенок...и разошлись!

Юрий Юрченко

Не волнуйтесь... все перемелется.....мука будет.