Джон Джонс

Ваша любимая........жвачка?)))))

Ответы
Тимур Агламов

орбит и бигбабл ) big buble ща уже не выпускаю я ее жевал еще когда малым был вот ссылка https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fphoto3.ask.fm%2F355%2F849%2F359%2F920003036-1rg9447-9kbnph3567n5se5%2Fpreview%2Ffile.jpg&text=Big%20bubble&noreask=1&redircnt=1445916859.1&pos=2&lr=10335&rpt=simage

Irena Sokolidze

апельсиновая, жвачка-конфета виноградная(ментос) хуба буба, все риглы спермены и дабелны, жвачки с чипиков, мамба, червячки жвательные, ну и так некоторые

Джон Джонс

)))) оп и заднюю врубила))))

Irena Sokolidze

не собираюсь приглашать незванных гостей

Джон Джонс

Я просто спросил регион)))

Irena Sokolidze

да ну наа

Джон Джонс

))) ну опять на да на))

Елена Фамилия

Разные. Нет конкретной. В детстве нравилась кофейная. Увидела недавно на вокзале такую, купила. Аромат есть, вкус практически отсутствует. Увы, не то.

Дарья

dirol -ледяная вишня, дирол-арбузная свежемть (в подушечках), дирол-клубника с лаймом )жикий центр), детский орбит розовый

Джон Джонс

)))) много)) файв гибрид)

Наталья Лысенко

Блин, ищууу... Дирольчик клубнично-лаймовый с жидким центром))) Пропала вездеее.... последнюю баночку из нз достала...

Наталья Лысенко

Значит, вечер удалсЯ)))

Джон Джонс

С Наступающим))

Наталья Лысенко

С Наступившим, Паш!)))

Джон Джонс

Даже так))

Ольга Василенко

Недавно увидела что продается жвачка Love is... И я купила. Но вкус не тот как раньше((( А так предпочитаю Орбит.

Джон Джонс

))) приколола?

Ольга Василенко

Всмысле?

Джон Джонс

Порадовала))))

Ольга Василенко

ааа. Ясненько.

Джон Джонс

Угу

Илья Ильин

На самом деле наверное гудрон, но только я теперь не могу себе этого позволить, детство ушло

Александр Григорьев

Турбо, когда она была)) и еще, не помню названия, двух цветная такая была, со вкусом дыни😊

Все Ушли На Фронт

Название трудно воспроизвести. Она корейская с кофейным вкусом в зелёной упаковочке)))

Джон Джонс

Всмысле?))))))

Все Ушли На Фронт

Уложить в постель не получится)))

Джон Джонс

Ну как сказать, если подобрать время и сказать спокойной ночи, ты всеже ляжешь спать))))

Все Ушли На Фронт

Не сдаешься, молодец)))

Джон Джонс

Ну какой же русский сдается!)))))) Все впереди

Валентина Климек (Мищенко)

Из детства “любовь это...“ мы их лавьюшками называли,и вкладыши коллекционировали

Джон Джонс

))))))

Ольга Рыжая

ой, старая-старая какая-то марка из 90-х, с жидкой начинкой была такая, со вкусом колы

Зайбель Похер

Канадская мятная и японская детская для надувания пузырей. Названия не помню.

Ар
Аргентина

не жуём и Вам не советуем. Часто под видом жвачки распространяют спайсы.

Джон Джонс

Первый раз слышу

Ар
Аргентина

Вред жевательной резинки заключается, в первую очередь, в содержащихся в ней сахарозаменителях. Ведь подсластители не только ничем не полезнее сахара, но даже и многим вреднее. почитайте в интернете чем опасна жвачка.

Юлия

Не жую, берегу пломбы! Оч боюсь зубников😱😱😱😱😱😱😱

Рада Найман

нам учитель по географии говорит что жвачка сделана из мусора

Мухтар Кокебай

Смола , котору мы жевали в детстве, этого не когда не забыть!

Пакусана Мидиёй )))

Лав из..)) И еще шариками разноцветными ии-и-и...их многа ))))

Сергей Дюсебаев

Белая смола))) ух если еще сахар добавишь ваще ценны нет!!

F1
Farida 16 Reg

орбит минт оф фреш))) P,S жвачки зло) зубы летят с треском

Джон Джонс

Ну у меня не трещат))))

F1
Farida 16 Reg

и слава богу

Helena Veselova

В детстве сосновая серка самодельная. И больше НИЧЕГО.