Валентина Мандрикова

измена-физиологическся потребность в разнообразии или случайность?

Ответы
Игорь Воронюк

когда между партнёрами нет любовных отношений или эти отношения недостаточны, то партнёры ищут на стороне. более подробно и раскрыто описано в книге http://psygreatbear.ru/ и как это изменить тоже описано.

Валентина Мандрикова

КОГДА БРАК ИЗЖИЛ СЕБЯ ЖИТЬ ПО ИНЕРЦИИ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА...ИЛИ НЕТ?

Игорь Воронюк

Каждая ситуация индивидуальна и решение принимается от этого. Если Вы расходитесь доброжелательно, то согласен отношения изжили своё, но если присутствует негатив и разрыв основан на нём, то последующие отношения могут закрутить ту же проблему, но с другим партнёром. А можно и разжечь снова огонь отношений между супругами. Прочтите книгу, новые знания помогут развернуть жизненную энергию в нужное русло.

Валентина Мандрикова

не буду...так буду жить...меньше знаешь -крепче спишь...стареем вместе..пусть так и будет...

Вячеслав Денисов

Для мужчин это целенаправленное действие уйти от зудящей жены и расслабится в ласках любовницы. Для женщин- скорей всего физиологическая потребность, если у нее до мужа было много партнеров

Валентин Красовитов

ну как я могу сказать что моя жена лучше всех если кроме неё у меня никого не было, я не могу бессовестно лгать людям)))

Андрей Первозванный

Измена в чем? В сексе , в любви ,дружбе? Чаше всего люди путают эти понятия а потом страдают по недоумству

Валентина Мандрикова

приятная разнообразеная случайность...

Марина

Это не измена... измена - это когда в сердце, в мыслях поселяется другой человек... я так думаю

Валентина Мандрикова

возможно...главное чтоб по реже он там селился...

Раис Салаватов

Это ошибка. Трагическая. Для мужчины. И поэтому он достоин снисхождения со стороны женщины

Валентина Мандрикова

класс... 😄 😄 😉 ;)так и представлляю это лицо ,искаженное гримасой боли, в слезах,соплях и губной помаде...

Раис Салаватов

И ваш каблук на его спине!!! Откуда в вас эта потребность пережить подобное

Валентина Мандрикова

я очень впечатлительна и фантазеорка... 😎

Неля Воронина

физиологическая измена у одних случайность, у других дурное воспитание, ничем не дорожат

Олег Тарасенко

Чаще разочарование в своей половине-повылазили ее недостатки ,а у него погас интерес!

Валентина Мандрикова

надо его разжечь значит...а потом отомстить...

Олег Тарасенко

Вот-вот отомстить! С такой гнилой душой вам никогда не обрести ни мужа,ни семьи!

Валентина Мандрикова

ой мамочки...присутствие отсутсвия чувсвта юмора на лицо...вы с ума что ли сошли? пейте хоть валерьянку...а вообще и вам того же по поводу семьи и жены...судьба умеет шутить с пожеланиями...в 72 года не надо ходить в интернет...лучше читайте любовные романы...и валерьянку валерьянку...

Олег Тарасенко

Похоже я попал в точку,вас это задело,вы злитесь-значит я прав! Удачи!

Валентина Мандрикова

Я к сожалению беззлобна....А ваши пожелания и оценку моей души я списала на ваш маразм...поостереглись бы,по закону бумеранга все возвращается...если не помните что написалаи так хоть прочтите,дедуля...И вам не хворать...

Георгий Ушерович

ИНВАРИАНТНОСТЬ ГЕНЕТИЧЕСКИХ СОЧЕТАНИЙ СПОСОБСТВУЕТ ЭВОЛЮЦИОННОМУ ПРОЦЕССУ

Валентина Мандрикова

вау... С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций...хихихи

Георгий Ушерович

отдельные слова вашего коментария мне знакомы но их сочетание носит размытый смысловой характер и недоступно восприятию моими слабыми умственными возможностями

Александр Коробченко

А может недоразумение? Ну, не разглядел., или там перепутал...Всяко ж бывает!

Валентина Мандрикова

мне нравится перепутал...а вам?

Александр Коробченко

Вот вам случай из жизни (советских времён). Армянка собралась на курорт, вызвала такси, поехала, а супруг остался дома....В дороге она вспомнила, что что-то там забыла дома, развернула такси, домой, влетает в квартиру, а там её Сурен поставил на коленки какую-то даму и ......... ! "Ва!" - воскликнул он, увидив влетевшую жену, - "Сусанна, ето ти....? ...? А кто же ето...?!!!" (показывает пальцем). Видите, как легко можно ошибиться!

Валентина Мандрикова

наверое я бы поверила,если бы не знала точно,что армянки не ездят на куррты без мужчин(мужей)...

Александр Коробченко

СПРАШИВАЛКА - сайт шутейный.......

Валентина Мандрикова

не все понимают и сердятся...ообенно которые постарше...

Александр Коробченко

Тогда - извините...Молод - исправлюсь!

Александра Ефимовна

...потребность в реализации не понятого и не удовлетворенного человека

Евгений Вотрин

Физиологическая потребность -отсутствие духовных интересов 🙂

Владимир Занилов

Скорее научный интерес. Поиск, изучение, анализ, сравнение. 😄

Владимир Занилов

Не пришибёт. Любит и потому всё прощает. И я её люблю. А погулял в своё время действительно много. И вынес убеждение. У всех всё одинаково. Не встретил ни одной с бриллиантовой в платиновом оформлении. А суровость жены напускная. У неё на фото всегда такой вид,будто на паспорт фотографируется. Сама доброта. Львица по гороскопу.

Валентина Мандрикова

а львицы-добрые? не загрызают? я вот -скорпион..вчера чередные 18 стукнули...

Владимир Занилов

Львицы - сама доброта и нежность. К своему прайду. А вот про посторонних, да ещё покушающихся хоть на самую ненужную косточку, могу сказать лишь одно: сами рискнули, сами и выкручивайтесь. Вот почему меня морально уничтожали ( что мне, естественно, по фиг), но никогда не отпускали и тем более не показывали на дверь. Принцип: Такая корова нужна самому.

Валентина Мандрикова

а никто не знает своего поведения в ситуации с измменой...

Владимир Занилов

Последствия не предсказуемы

Дмитрий Голицын

ну почему "физиологическая", может быть очень даже духовной

Валентина Мандрикова

ну я конечно верю...самой хотеось и прибить и убить и побить...а сейчас думаю. что я без мужа как без рук...все познается в сравнении...жизнь мудрее нас...

Дмитрий Голицын

Есть какие-то пределы терпению. соционика рекомендует строить семью с подходящим дуалом, дуал - это ваша энергетическая половинка

Валентина Мандрикова

да меньше вы в эту соционику бы лезли...

Дмитрий Голицын

Как интересно вы советуете, даже не интересуясь

Валентина Мандрикова

не интересуясь чем ?кем?...так можно все оправдать ...ноя согдасна,что браки изживают себя.некоторые терпят,некоторые разводятся...

Александр Попандопуло

Это прихоти слабости в желание утвердить в себе животное.

Валентина Мандрикова

странно...вы второй так отвечаете... слабое животое короче...не согласна я ...у животных же гон периодически....а у людей как?

Александр Попандопуло

А у людей гон системный. Что бы он стал периодическим надо вернуться в природу, в стаи стада, прайды, и т. п.

Валентина Мандрикова

вам там скучно будет...а вдруг вас загрызут сильнейшие

Сергей Вапилов

Все зависит от физиологической случайности:-):-):-)

Валентина Мандрикова

приятная разнообразная случайность?

Сергей Вапилов

Это все зависит от приятной физиологической случайности!:-):-):-)

Сергей Лихолетов

а для чего вопрос хотите разнообразия или случая

Пе
Пенсионерочка

Врожденная, приобретенная, национальная......

Аркадий

Это отвержение Божьих норм нравственности.

Аркадий

Хорошо показал как можно с помощью флирта разрушить семью.

Валентина Мандрикова

ну там не только об этом...

Аркадий

мышление людей живущих в этом мире не всегда совпадает с нормами нашего Создателя и порой кажется, что соперница имеет больше прав чем законная жена.

Виктор Коблицкий

Попытка получить то, чего не получает дома.