Бабусенька Анюсенька

А вы сдаете деньги в д/сад или школу на игрушки или ремонт?

Ответы · страница 2
Реалист (27 Регион)

А есть способы соскочить?

Реалист (27 Регион)

И все без последствий для ребёнка?

Реалист (27 Регион)

Что-то не очень верится. Платят все!

Реалист (27 Регион)

Ну дай-то Бог, что хоть кого-то миновала эта проблема.

Реалист (27 Регион)

Пардон, вы о чем собственно?

Галина Шеварова

а что есть другой вариант

Бабусенька Анюсенька

Вариантов всегда,как минимум два

Галина Шеварова

плптить или не платить? Так там ваши дети!

Бабусенька Анюсенька

Я не делю детей на сдавшихся деньги и не сдавших

Леонид Бахтин

еще на складчину класса

Бабусенька Анюсенька

Просто я думала, что только у нас в регионе- банкроте сдают на все

Бабусенька Анюсенька

У нас ведь, если родители напишут в прокуратуру...мало места будет тому садику

Леонид Бахтин

да так разговор за углом ,а деньги дают

Йо
Йошта

Отболело,слава Богу.

Се
Сергей

Сдаем и не только на ремонт. На выпускной вот уже 10000 сдали

Се
Сергей

А что не учится? Ты же умничка- отправь его учиться!

Йо
Йошта

Давай человеку не бум надоедать?)

Александр

А на лечение )))))))))))

Бабусенька Анюсенька

В детском саду детей не лечат,а оказывают образовательные услуги

Александр

Извините просто вы не поняли мой ответ .В богатом государстве население собирает деньги ,что бы вылечить свое будущее ))))))))

Наташенька

Нет. Я их собираю)))

Дмитрий Климович

на игрушки или на ремонт??!!

Дмитрий Петрошус

Как и все

Дмитрий Петрошус

Те кто не здает нахлебники

Le
Lee-Стричк@

Уже нет

Роберт

Детей то заклюют, на них отыграются .

Роберт

Да не может такого быть !

Бабусенька Анюсенька

Я бы не завоевала, ребёнок то здесь ни при чем

Роберт

Если бы от виновности ребёнка зависело - будут его клевать или нет !

Роберт

Кого ? Учительницу ?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сдаю!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

у нас не запрещено. Ребенка в садик отправляла, там матрасики такие были! Ватные. Мы с мамами посоветовались и решили, поменять нашим деткам матрасики, на ортопедические! Скинулись денежкой и заказали! Скорее это называется спонсорство! Правда одна мама на своего ребенка не сдала! Она приехала на роскошном внедорожника и была обвешана килограммами золота! Наверное, чем беднее, тем добрее, а чем богаче, тем жаднее! А игрушки в садике были, но просто мы еще сами относим. Купишь ребенку или подарят, он поиграет и потом валяется! А у другого ребенка этой игрушки нет! Вот несем в садик, чем свой уже не играет! Ремонт мы не делали! Его сделала администрация садика! Единственное, воспитатели попросили после ремонта, группу помыть! Ничего плохого в этом думаю нет! Все пришли, познакомились, подружились!

Просто Александр

Нет.

Бабусенька Анюсенька

В каком регионе не берут,если не секрет

Просто Александр

Не скажу, а то рождаемость повысится в этом регионе.

Бабусенька Анюсенька

А что плохого если рождаемость повысится?

Просто Александр

Анна, возникают проблемы проезда улицы перед детским садом.

Бабусенька Анюсенька

Да уж...а у нас ГИБДд у садика штрафы собирает...

Просто Александр

У нас нет, но надо быть очень осторожным, чтоб машину или детские санки не зацепить.