Дед Zамёрzz

Давайте поиграем в детство?)) Вставайте на стульчик, и рассказывайте дедушке стишки. А я за это вам подарки😊 создадим виртуальную атмосферу грядущего праздника🤗

Ответы · страница 4
Татьяна Худотеплая

Засверкай огнями елка, Нас на праздник позови! Все желания исполни, Все мечты осуществи

Танюшка

"Скок, скок на лошадке. У меня звезда на шапке. За плечами - автомат потому, что я солдат"

См
Смех

Проходили. Не хочу праздники встречать, чтобы вокруг были санитары и счастливые лица.

Наталья Комарова

Берегите руки,ноги, закрывайте уши, нос ходит,бродит по дброге добрый дедушка мороз!!

Анастасия Исаева

Эхх.жалко что новый год уже прошёл..но я бы хотела чтобы мне кто нибудь посвятил стих

Ольга Полежаева

Выйду в поле голая, пусть сожрет медведь, все равно, мне бедненькой, нечего надеть...)

Дед Zамёрzz

Ааа, вот продолжение🤣

Лариса

Вот шагает Дед Мороз к нам через сугробы))) он подарки нам принес, елку, бутерброды))))

Юлия

Выйду в поле голая - пусть сожрет медведь. Все равно мне, бедненькой, нечего надеть!!!

Альзира Арсентьева

Да Вы можете сами почитать стихи на Стихи.ру - приглашаю! А за сказками - на Проза.ру!

Tatyana

Здравствуй дедушка мороз,
борода из ваты.
Всё сама себе куплю -
подними зарплату.

Ма*Дамочка

Дедушко...а у вас еще подарки-то остались ? Новый Год уже и окончательный наступил )))

Ольга Мантыкова

Вот и дедушка мороз вышел на полянку,добрый день друзья мои встал я с позоранку!😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты, ты подарки нам принёс старичок богатый?))

Людмила Миронычева

Здравствуй, Дедушка Мороз! Борода из Ваты..Ты подарки нам принес? Паразит горбатый?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Дед Мороз - Красный Нос, табуреточку принёс... Табуреточка мала, Деду по носу дала...

()
(((Ириska )))

Миша мишенька медведь, научи меня реветь, а если не научишь, по печени получишь😁

Анатолий Тарханов

Дед Мороз - Красный нос.
Табуреточку принес.
Табуреточка мала.
Деду по носу дала

Ро
Рост

Кошмар... В век новых технологий , я в возрасте Бальзака буду вставать на стульчик?

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуете пожалуйста

Елена, Сергей Борисенко

Я маленькая девочка, на праздник я пришла. Нам ёлочка нарядная, веселье принесла!