Tangem

Все бабы стервы, говорят, а кто нас делал такими?

–2
Ответы
Борис

Понятно, значит по-вашему, женщина не личность, а амеба, или лужа, что туда нальют, тем и пахнет, или воняет? А ведь вы правы, это во многом так, что печально, и страшно...

Виктор Соловьев

Женщина не ребенок.и ее не делают такой .она сама может кого хожь из равновесия вывести.))))..Но среди них есть Очень даже хорошенькие. милые добрые.))))

Tangem

В одной книге я нашла и ответ но никто пока не написал.

Tangem

В книге написано так. Женившись мужчина берет скромную хорошую девушку, прожив с ней она она становиться как скульптура. Если она живёт в достатке, она хорошая, добрая, ласковая и в их семье царит счастье. А если ели, ели тянут резину, нет достатка в семье, то женщина становиться как тигар и поэтому и стерва. А бароться в одиночестве очень тяжело.

Виктор Соловьев

Она в достатке? а зачем она вообще выходит замуж.Мужчине зачем женщина?.Он что берет на содержание? Зачем?

Де
Дерсу

Стервозность женская, черта врожденная есть! И наша задача, не делать стерв, а наоборот, всячески и постоянно убивать в них эту самую стерву уж...)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Матери ваши, на 90%. На 9% угребищенские условия проживания. И только на 1% - вы рождаетесь уже с аномалией. А мужики тут вобще не при чем.

Зинъ Черн

"Господи, ну отчего девушки так прелестны, а жёны такие стервы?" "Сын мой, прелестных девушек делаю я, а прочее из них делаете вы сами"

Shlooz Shlooz

Стервозность - просто одно из проявлений женственности. И способ выживания в среди мужчин. Ничего необычного в этом нет.

Пу
Путник

А вас нужно было обязательно делать? Сами вы уже ничего не можете? Легко свалить свои недостатки на кого то другого

Anatol Solear

Ну, положим ,делали вас как и всех других, если вы не из пробирки. А вот почему вы стали стервами-вот в чем вопрос????/

Wolf Werwolf

никогда не считал девушек стервами, хотя бы потому что сам не ангел, но хамить себе никогда ни кому не позволяю...

Александр Захаров

Наш Борька Бабник... И Витька тоже, Бабник хоть куда!! А кто не бабник? Да тот, кто женщин и не видел никогда!!

Светлана Спицина

Во первых не надо говорить за всех, во вторых стерва по Далю значит падаль, падшая скотина, не знали?

Tangem

Значит Алегрова про скотина поёт?

Светлана Спицина

Просто не повезло, не в курсе что сие слово означает,и о себе значит то же.

Алексей Прибылов

мама так воспитала. сделать можно только табуретку, или трактор. а человека-только воспитать.

Борис Иванович Тимошенко

... отдаваясь ... отдавайся ... а на пробах стервой станешь ... и нечего искать крайних...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сами бабы так и говорят))) И никто вас такими не делал. Сами какую-то х.ню придумали)

Пи
Пикачу

сорри, просто надо уметь самоидентифицироваться: бабы к бабам, женщины к женщинам))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Согласен по всем пунктам!))) Бабы и женщины - это разные существа!))) Вы спросили конкретно про баб)

Федор Тиханов

Сами себя такими сделали, глядя друг на друга. Меркантильные и завидущие стали.

Виктор Шаламов

Однозначно Ирина Аллегрова. Это она спела песню, что все бабы стервы.

Helga Lei

Мужчины и женщины-люди с других планет, но надо как то уживаться!

Alexsey

Врут. Далеко не все. Одна на тысячу. Остальные пытаются. Тщетно)))

Александр Савватеев

Вот есть навоз,но как ни бейся бриллианта из него не получишь!

Алекс Алекс

Это у вас на генетическом уровне , никто вас такими не делал .