&a
'''

почему когда влюбляется парень,а у девушки нет взаимности...то девушку называют самыми разными словами....а когда влюбляется девушка,но парню плевать на нее...то она все равно продолжает любить его....

Ответы
Сергей Лобачев

возможно возникает какая то привязанность к человеку.........Ну бывают и другие причины , и у каждого они свои...как говорится "Сколько людей столько и мнений" Вот так вот )))

Vladimir Petrov

Песенка была кода-то: Пришли девчонки-стоят в сторонке. платочки в руках теребя! Потому что на 9 девчонок, по статистике 9 ребят... 😄

Максим Стрельников

видимо, этой девушке больше нравяться эти переживания от невзаимности, нежели одобрение от возлюбленного.

Сергей Иванов

есть море ответов.но один-любая женщина-мама.в генах-любить и прощать

Carpe Diem

а какими такими словами называют девушку, если у нее нет взаимности ?

Антон Третьяков

Девушки более сердечные и нуждающиеся в любви обычно

Сергей Фуражов

как это не так! это увлечение какое то просто! 🙂

Юлия Ляменкова

так обычно и бывает и почему мужики такие

Марина Карташова

что-то вы все не в тех там влюбляетесь

Светлана Шпартко

Любовь зла, а козлы этим пользуются...

Лариса Лара

РАЗЛЮБИТ)НЕТ ВЗАИМНОСТИ..НЕТ ЛЮБВИ))

Леонид Священник

Лиза, все очень индивидуально.

Евгений Шыырап

а я почем знаю, я не влюблялся

Абубакр Зокиров

потому что она из ребро парня

Germanix Kosmopolit

потому что парни эгоисты! 🙂

Владимир Кузнецов

жизнь .природа нас создала

Валера Доронин

Что,безответная любовь?

Ан
Анастасия

Да потому что, многие парни не умеют по настоящему любить

Кс
Ксюша

надо чтоб тебя любили!

†и
†имоша

Видать я исключение

''
'''

это хорошо когда есть такие приятные исключения)

Владимир Пенькoff

закон жизни

''
'''

а если бы было наоборот, что бы Вы тогда сказали?