Al
Alexandr

Наша ошибка в наших же завышенных ожиданиях и авансовом хорошем отношении к людям. А надо их сразу говном считать. Пусть приятно удивят. А если не удивят, то хоть без лишних переживаний можно будет слать на х..й.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Вот точно. Мой муж именно так и говорит - "все люди гавно, никому не верь"..

Al
Alexandr

Не глупо он говорит.

Lady Winter 🇷🇺

Ну да.. а я все никак не научусь этому

Al
Alexandr

Значит пока это и не надо.

O X A N A

К сожалению, соглашусь.

Al
Alexandr

Это совсем не трудно было. И не раз выоучало в жизни.

O X A N A

Это правильно. Но мне сложно даётся. Я, и вправду, сначала восхищаюсь, очаровываюсь людьми. А уже потом, если они постараются. то это сменяется охлаждением. Но есть люди, которые так и остались на этой высокой планке. И это радует!

Al
Alexandr

Этот принцып хорош для определённого возраста, места и общества. В Москве незаменим был. Но не здесь и не сейчас. Вы умная и достойная женщина. И всё то у вас нормально. Не глупы вы.

O X A N A

Вы меня совсем не знаете, откуда такие выводы?)

Al
Alexandr

Я внимательно перечитал то не многое и вывод мой конечено не самый точный....но верный. Многого не надо знать о человеке, чтобы предварительное мнение о нём составить....достаточно мелочей. У меня было достаточно этого.

O X A N A

Благодарю, Сева.

Al
Alexandr

🌹

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Са
Саша

😀

Юлия Алексеева

Грубо, но по сути да.

Са
Саша

😊

Ир
Ирина

А вот мудро

Al
Alexandr

Да. Не глупо. Сомневался, но написал.

Ир
Ирина

Было бы гораздо меньше проблем и негативных эмоций:))

Al
Alexandr

Согласен. На неком этаре жизни это бы очень помогло некоторым

Ир
Ирина

Да:)

Al
Alexandr

спасибо