Владимир Пасюк

Вы любите сарказм М. Задорнова???

Ответы
Зайтуна Халелова

Унего есть и юмор и ирония Человек видел жизнь Указахов есть пословица- "не спроси того кто долго жил а спроси того кто много видел" (примерно так)

Юрий Маринин

немного надоедает но Он прав ибо мало кто смеяст с народом направляет его в нужную сторону бытия и мышления

Лидия

Иногда у него" перебор" критики . Что то я его вообще не люблю

Татьяна Завырылина

Он иногда такие вещи говорит... Без сарказма никак.

Владимир Пасюк

не смешно но интересно.....хорошо когда не обо мне

Татьяна Завырылина

Просто слишком часто его показывают. А мне нравится Ваша самоуверенность.

Елена Нн

Сарказм люблю, Задорнова-нет

Анн Ефимова

Наверное, больше- нет, чем -да

Кс
Ксюха

я его терпеть не могу вообще

Кс
Ксюха

он мне не нравится как юморист!

Сергей Соколов

но в основном то он прав же

Кс
Ксюха

у каждого свои вкусы и приоритеты

Владимир Пасюк

интересно когда говорит о других.....если обо мне говорил я бы его терпеть не мог

Кс
Ксюха

чтож слушайте и продлевайте жизнь смехом)

Вита Таберт

иногда очень даже в тему

Антон Оглоблин

нет я его не очень люблю

Ольга Кк

не очень, уже не смешно

Генрих Пинчуков

а вы любите бред?

Владимир Пасюк

бред не люблю.....он не бредит а высмеивает недостатки чужие и очень жестоко высмеивает

Генрих Пинчуков

на вкус и цвет фломастеров нет