Люся По

Звук, который вам больше всего нравится ?

Ответы
Иоанн Пятый

Даже не знаю. Никогда не думал. Больше наверное все таки это: Dire Straits "Money For Nothing". Хоть и не фанат этой группы, но это чертовски какой то приятный гитарный звук. Ну а в обще наверное все таки предпочитаю звуки блюза. А так о бытовых звуках, как то даже не имею представления какой звук мне бы больше нравился. наверное стоны женщины во время секса...

Викентий Ви

Я не знаю как называется этот инструмент, но он похож на летающую тарелку... Я слышал как на нём играют, звук неимоверно волшебный....

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не знаю как объяснить) сложный звук) что-то типа полутонов которые возникают при игре на варгане такого плана звук пульсирующий)

Люся По

У варгана не бывает полутонов, там определённый тембр звука, у меня их три с разными тембрами.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я не знаю как называется это) вообщем такой звук который как призрак или как тень следует за основным как бы на фоне немного на втором плане)

Леонид Гриневич

Звук пробки из шампанского больше всего ласкает слух, особливо если в хорошей компании, да по хорошему поводу.

Homo Pongo

Интересный вопрос. 😉 Но, думаю, что с Вами, мне будет нравится обязательно что-нибудь другое. 😛

Homo Pongo

Я рад началу нашего взаимопонимания. 😉

Люся По

Пффф! Я лишь ввела в заблуждение)

Homo Pongo

Ну, рыбке очень часто тоже кажется, что она уже червячка в рот взяла. 😛

Люся По

😄 Червячок когда сожран тоже думает, что лишь среду обитания поменял 😛

Homo Pongo

Да, и крючок - тоже, пока его из рыбки не вынут. 😛

Homo Pongo

А, Вы тему воспринимайте ширше и глубже, тогда вся биологическая цепочка питания Вас не будет в ступор вводить. 😛

Люся По

Нет, мало ем, но готовлю восхитительно.Кормлю людей.

Aлексей Schewzenko

шум и перестук колес в купейном вагоне скорого поезда..нуу скажем номер 35 "Барнаул-Москва"...

Aлексей Schewzenko

по Транссибу....

Люся По

Пофиг куда, главное что в поезде.

Aлексей Schewzenko

и соседи в купе тоже много значат ,я вот так получилось ,по дороге в поезте в Новосибирск с Мамой в картишки с Хорошей Парой дулись, повезло, умные Люди, 20 часов в купе с ними ,но шорошо ,моя Мама, училка, о многом с ними за жись перетерли, они, выходя на "Новосибирск-Южный", прощались с нам

Алексей О.

Пулемётная дробь. Всё хочу на телефон поставить !!! ТА-ТА-ТА-ТА-ТА-ТА-ТА-ТА-ТА-ТА-ТА !!!

Люся По

Утро явно будет добрым, если на будильник поставишь))

Алексей О.

: ))) сразу мысль, что кадырка напал : )))

Люся По

А чё Путин с Кадыркой те плохого сделали?

Люся По

Дебил, что ль? Путин Россию с колен поднял после Ельцина...Заткнись и не вякай больше! Крым -наш, Китайцы с ладошки едят, Гейропа обосралась со своими санкциями.

Вл
Влад

всплеск воды на озере в первых лучах восходящего солнца) так крупная рыба гуляет...

Александр Дикий

Как угли костра трещат...Когда уже темно))) Луписся в них и луписся...а они трещат))))

Роман Архипов

Мне больше всего нравится отсутствие каких либо звуков или шум леса на крайняк)

Ибраим Газиев

звук разбитой головы об асфальт, ммм как вспоминаю так сразу приятно на душе)))

Георгий Егоров

когда после ремонта мотор заводишь и он урчит благодарно,это вызывает улыбку

Люся По

🙂 Прочитала и улыбнулась.

А Б

напильником по стеклу... обожаю... Или ещё, когда жена скрипит сутками... Класс

Юрий Михайлович Колесник

...Который во мне оживает и мною произносится.... Запах,правда,потом.......... 😄...

Михаил New

когда банкомат деньги отсчитывает,или когда хочеш пить и такой звук пшшшш

Санбай Манибай

Звук Азана от мечети ,звук Аятов Святого Корана когда их громко читают!

Vik K

Ля , минор, потом обязательно мажор и лучше ре. А вам, как эта гармония?

Люся По

Меня Купидон давно поразил, а главное взаимно, так по кайфу.

Vik K

От этого взялась потребность услышать свое чувство эхом в нас?

Люся По

Это не потребность, а всего лишь вопрос который не имеет под собой особой подоплёки, он лёгкий на самом деле, это ты придал ему особую значимость.

Vik K

Но, тебе понравилась значимость твоего открытия в себе, особому чувтсву?

Люся По

Я не культивирую в себе открытия, просто познаю себя путём близких и любящих людей.

Мурат Кочкаренко

Нравится незнаю, но не нравиться соседний ремонт с перфаратором

Айнур Салихов

звук стука сердца в груди,когда моя голова лежит на ее груди

Дмитрий Кузин

голос любимой девушки,когда шепчет мне что-нибудь на ушко 🙂