Люся По

Звук, который вам больше всего нравится ?

Ответы · страница 3
Андрей Боев

Звук органа,но это скорей не звук,мелодия.

Анастасия Коновалова

Звук дождя, когда по крышам стучит и гром

Лида Бавинова

по стеклу....проверяю себя на нервы.. 😉 😄

Максим Груздев

Звук рева двигателя когда газу даёшь

Ир
Ирина

мне тоже нравиться этот звук))))))

Максим Груздев

Рад повстречать единомышленников)

N W

Звуки взрыва. И то как кричат стрижи.

N W

у меня кошка таскала с чердака летучих мышей )

Люся По

Бррр! Я их боюсь до ужаса.)

N W

а представляете, как они нас боятся! )они милые уродцы, часто очень беззащитные. Через час общения с ними начинаешь их постепенно любить. )

N W

если пальцы куда не положено не совать, то нет. ) только когда пугаешь сильно. в принципе меня ни разу не кусали. они не опаснее кролика или хомяка, которые легко в случае чего и укусить смогут.

Люся По

Меня точно укусит, я бы орала как резаная)

Ал
Алексей

Звук костра, на берегу озера ночью.

Люся По

Обожаю, мирное потрескивание возбуждает слух на романтику, которая мне не свойственна)

Олег Демидов

Звук моего будильника в телефоне!

Олег Демидов

Вареное ....Режу....А на берегу, можно и взбить!

Люся По

А я с жареным люблю, а уху какую любишь?

Олег Демидов

Надо будет попробовать..... Отвариваю в марле карася и другую мелочь и потом, в качестве основной бросаю кунджу....

Люся По

Я почти так же тока в конце варки водки добавляю и берёзовое поленце гашу, спирт испаряется, появляется сладость и яркий привкус костра. Кайф!

Олег Демидов

Это незаменимы атрибуты ухи.... Без вопросов...

Костя Шпынев

звук крови струящейся по венам=)

Костя Шпынев

Звук крови разливающейся по венам можно услышать всего в паре мест 1)БЭК(безэховая камера) 2)Обыкновенная ракушка, когда мы прикладываем ее к уху=) Тишина и красота в одном месте=) Да вроде не больной=) просто фантазия хорошая=)

Люся По

В ракушке ещё понятно, а БЭК чё такое?

Костя Шпынев

https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8D%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B&newwindow=1&rlz=1C1PRFC_enRU634RU634&espv=2&biw=1280&bih=899&tbm=isch&imgil=rESKwMizXvmxzM%253A%253Bd5CMihtYCjHrcM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.factroom.ru%25252Ffacts%25252F17034&source=iu&pf=m&fir=rESKwMizXvmxzM%253A%252Cd5CMihtYCjHrcM%252C_&usg=__gWCkB9-V1geNFckpqYHDRtr1F_4%3D&ved=0CC8Qyjc&ei=kmFSVZaeF8SOsAGswoHYDg#imgrc=rESKwMizXvmxzM%253A%3Bd5CMihtYCjHrcM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.factroom.ru%252Ffacts%252Fwp-content%252Fuploads%252F2012%252F04%252F17.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.factroom.ru%252Ffacts%252F17034%3B550%3B370

Люся По

Ой, б ляяя! Ненавижу ссылки.

Серж Наумец

звук вибрирующего напряжения...

Люся По

А я болельщица чемпионатов мира, боюсь что канадцы нас сделают.

Серж Наумец

А что в твоей жизни от этого изменится?

Люся По

Расстроюсь просто, а ты легко проигрываешь?

Серж Наумец

Нет. Но не рву волосы из-за проигрыша...

Люся По

А я импульсивная особа, сама не люблю проигрывать и за страну переживаю, могу и расплакаться.

Виктор Михайлович

Гром! Он Настоящий и Дерзкий)

Люся По

Люблю грозу в начале мая, но не хожу я у сарая)))

Александр Гершов

скрежет лопаты по асфальту

Люся По

Прикинь, я не слышала никогда))

Александр Гершов

ещё пенопластом по стеклу тоже успокаивает

Александр Святкин

Лунная соната Бетховена...

Люся По

Звук что ль? 😄 Я её на фортепиано зачётно играю.

Александр Святкин

Респект! Cупер...Хотя Свиридов Метель мне тоже нравится...

Люся По

Классика мой стайл, хорошие учителя были)

Александр Святкин

а точнее я такое не слышал стайл..

Люся По

Стиль мой по жизни, так понятно?

Victor. By

звук старого доброго рока

Тома Томина

у меня сейчас за окном заливаются соловьи ,здорово ))))время 01.19

Люся По

Вить, чёт не спится мне...

Victor. By

а у меня последний троллейбус проехал 01 :22 спокойной всем

Яга

шуршание денег в кошельке

Андрей Мишутин

авиационного двигателя...

Андрей Мишутин

Странно. Ну ладно я- военный авиатор, ностальгия по аэродрому...

Люся По

Андрей, видимо дама просто уже не знала как обратить на себя ваше внимание))) Мне тоже странно слышать, что женщине этот звук приятен...

Анна Адамко

А я мечтала быть лётчиком. Но потом из-за зрения рухнули все планы. Однако немного позанималась в ДОСАФ, правда только с парашютами...

Андрей Мишутин

Ну не совсем так. Моя жена очень даже реагирует на СУ-27 на экране телевизора. Впрочем, это уже ностальгия по дальним гарнизонам...

Дмитрий

Голос жены:" Жрать иди!" 🙂

Уральская Рябинушка

когда сама играю на ф-но

Уральская Рябинушка

мое почтение, коллега

Валерий

работающей бор-машины)))

Люся По

Меня уже не пугает, анестезия зачётная сейчас.

Tatiana Zakharova

kak moia malenkaia cobachka zevaet xa xa xa

Андрей R@

Набор звуков - UFO Belladonna.

Люся По

Бред не неси, если теорию музыки не знаешь.

Андрей R@

Теория музыки!!! Вот это настоящий бред.

Люся По

Это предмет который изучают в музыкальных учебных заведениях, умник!

Андрей R@

Здорово! Кто бы мог подумать!

Люся По

Просто если бы я не изучала, то не утверждала бы, я профессиональный музыкант.