Светлана Козлова

Что бы Вы поменяли в своей жизни?

Ответы
Жанна Солнечная

Я поменяла своё отношение к жизни. В чем смысл человеческой жизни? Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным. Но в Деяниях 17:24, 25, 28 говорится: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем... сам дает всем жизнь, и дыхание, и все. ...Мы им живем, и движемся, и существуем».Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству, то это ведет к разочарованию. В Галатам 6:7, 8 записаны такие заставляющие задуматься слова: «Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в свою плоть пожнет от плоти тление». А что Вы поменяли или хотите поменять?

Урушан Караев

После твоих слов я сомневаться стал что я вообще хочу

Жанна Солнечная

Урушан, как Вы думаете, человек может жить вечно?

Жанна Солнечная

Должен ли был человек, созданный Богом, умирать?Вовсе нет. Напротив, Истинный Бог предостерег Адама от непослушания, которое повлекло бы за собой смерть.Даже учёные приходят к такому выводу. Какие особенности нашего организма свидетельствуют о том, что человек создан для вечной жизни? Общепризнанно, что за всю жизнь — 70 или даже 100 лет — человек использует лишь малую часть возможностей своего мозга. В «Британской энциклопедии» отмечалось, что мозг «обладает настолько большим потенциалом, что он не может быть реализован на протяжении жизни человека» По словам астрофизика Карла Сагана, наш мозг может хранить информацию, которая заняла бы «двадцать миллионов томов — примерно столько содержится в крупнейших библиотеках мира» . Биохимик Айзек Азимов писал, что человеческий мозг «в состоянии вынести любую нагрузку процессов обучения и запоминания, которой он подвергается, и мог бы осилить даже в миллиард раз больше» . (Зачем человеческому мозгу такой потенциал, если у нас нет возможности его реализовать? Разве не логично заключить, что люди, с их способностью бесконечно познавать новое, были созданы для вечной жизни?)

Надежда Борисова

ты знаешь жизнь практически удалась- менять и строить одно и тоже, думаю не стоит менять ничего,было бы здоровье , а большего и не нужно

Ал
Александр

Уверена

Надежда Борисова

Знаешь.хочется еще иметь друга в реале

рубли на долар или фунт курс 1р=60$, а все остальное в норме, хотя еще Путина би сменил на крайняк на Ельцина

Осман Каракузу

Пока хватает добросердечности ничего, но после всем кто плевал в душу, я им ноги и руки местами поменяю...

A_
Alone _

год рождения, причем раз так 10, надеюсь мне хватит 10-ти жизней что бы посмотреть чем закончится ДОМ-2 ))))

Виталий Лукьянов

не судьба поменять то что произашло, а что и как идёт сейчас меня в полне устраевает!

Valentina Deva

В своей ? В своей- да ничегго.. Прошел этап той жизни. И амен !..Надо идти новым этапом!!

Ирина Харитонова

Ничего, потому , что не было бы чего то плохого , то и наверное хорошего тоже не было.

Майя Бирюкова

Ну... хотелось бы небольшое ускорение вперёд. Задолбалась ждать Принца. Принц, ау)))))

Амир Еeee

Ничего...... Мне моя жизнь нравится, за ошибки прошлого я не переживаю........так вот....

Роман Орлов

ничего. всё, что в ней происходит сделало из меня того, кто я сейчас. я себя люблю.

Альбина Сайфутдинова

Развестись с мужем и жить отдельной ,спокойной,счастливой жизнью с детьми.

Урушан Караев

А что мешает разводись и выходи за меня

Альбина Сайфутдинова

Общие долги,но я пытаюсь этот вопрос решить в течение 2-3 месяцев,а если хотите пообщаться зайдите в агент

Урушан Караев

Ссылку скиньте или адрес агента

Алина Руденко

Наверно с порожитыми годами уже ничего!!! Даже то о чем раньше очень жалела!

Урушан Караев

Все мы о чем то жалели но все делается к лучшему

Александр Познер

в моей жизни уже поздно что то менять.Если только зубы,не отказался бы)))

Александр

А зачем. Не познав зла в РФ мы бы с Ирой не стали счастливы в Германии

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

ничего:) а возможно некоторое свое отношение к некоторым вопросам:)

Диана Кандраева

ничего... хотя пару моментов когда я не могла решиться яб исправила

Андрей Б

девственность и одинокий образ жизни на опыт отношения и семью

Андрей Б

а смысл на районе все давно попереженились, пока для себя а так для будушей семьи

Люлёк Дайлид

поздравляю! ты не один такой))))

Андрей Б

да 😮 у тебя та же хрень только в профиль?, а что ж так?

Люлёк Дайлид

ну как то не срослось( 2 гражданских брака, и что им не хватало, до сих пор не могу понять(

Андрей Б

мне тоже особенно дочю а лучше две тебе в этом плане попроще

Светлана Моисеенко

наверное, родила бы второго ребенка-все остальное устраивает.

Alexander Shevelev

что могу то и меняю.. а так бы всё поменял.. горизонт большой