Катя Лапкина

Люди разводятся по разным причинам, кто характерами не сошелся, кому компьютер дороже жены, да и банальная измена или алкоголизм благоверной(ого) чему не повод для развода. Но иногда причинами развода становятся совершенно абсурдные вещи, например...?

Ответы
Ирина Булочева

например свекровь (теща),повысил голос, где то не защитил жену, из за не хватки внимания,нежности и таких примеров много. Не каждый идеален в отношениях и поэтому кто то говорит нужно пережить кризис в отношениях 3 года, но этот кризис постоянно.

Вера Шамак

не закручивает тюбик зуб. пасты, разбрасывает носки где попало, не опускает крышку унитаза, чавкает за столом и т. д. много можно найти причин.

Дмитрий Олейник

Ответ на этот и многие другие вопросы можно получить здесь: http://avtodog.ru
А для тех, кто Вконтакте, здесь: http://vk.com/autodog_guard

Александр Воронин

Ох, не думаю, что абсурдные причины - истинные. Разве что у шизофреников бывают. Но то их беда - путаница приоритетов.

Ольга Окружнова

лень супруга, низкая з/п, храпит, часто болеет, да просто если не любишь, то и тюбик пасты причина

Сергей Макаренко

....... КТО-ТО ЧТО-ТО СКАЗАЛ И КТО-ТО ПОВЕРИЛ НЕ СПРОСИВ У ДРУГ ДРУГА НАЧИНАЮТ СХОДИТЬ С УМА))))

Andrew Gofman

Я никогда не сталкивался с разводами))) Но было расставание изза неухоженных бровей)))))

Алексей Моргун

Мне не интересны причины несчастья людей, лучше изучать более позитивные случаи...

Наталья Горбань

у японцев,если жена во сне поджимает ноги к животу,может быть причиной развода.

Людмила Щерчкова

непочищенные ботинки или непоглаженная рубашка, плохо приготовленный ужин

Сергей Куклев

и такое бывает надо кому то уступать я обычно соглашаюсь но делаю по своему

Лариса Щедрина

Когда люди перестают понимать друг друга и уважать интересы друг друга...

Елена Юрьевна

у каждого свои понятия об абсурдности. одному шутка, другому нож в сердцц

R*
Regina ******

например мой муж ревновал меня даже к фанарному столбу... шизофреник.....

Svetlana Lepkova

религиозные разногласия: Он не смог убедить меня в том, что он Бог. )

Елена Филина

Хроническая болезнь "разбросанные грязные вещи (носки)"((((

Ольга Фёдорова

Знаю пример:устал от детей.Стукнул не там молотком.

Александр Щербаков

просто ЛЮБОВЬ СВОДИТ ЛЮДЕЙ , а грех разводит людей

Лариса Артамонова

Его ревность к "столбу", занудство - уже бывшего!!!!

Ксеша Нагибина

кто с какой стороны спит, не сходятся во мнениях