Наталия Наталия

А Вы знаете что до нового года осталось 80 дней . С наступающим Новым годом Вас!🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Ответы
Василий Сычёв

Спасибо ..Спасибо ...А я то думаю ,почему я при поиске какой нибудь вещи в кладовой стал чаще натыкаться на коробки с елочными украшениями ..Неспроста это ..

Наталия Наталия

Естественно

Илья

уже в поисках гирлянды.
1 буду покупать светодиодную на батарейках 20 LED
вторая будет на 100 микроламп с контроллером (если найду подходящую)

Наталия Наталия

УУут ты

Людмила Серова

Так уже 45 и Новый Год не за горами!!Будем встречать непременно!!Елку поставим и нарядим её и подарки своим родным купим,под елочку положим!!

Юр
Юрий

Я не помню такого, чтобы на меня кто-то наступил и мне при этом было хорошо. Но спасибо, вдруг в этот раз всё будет иначе. Кто знает...

Наталия Наталия

Можно я Вам на две ноги наступлю?

Юр
Юрий

Можно, но кайфа я от этого не испытаю.

Наталия Наталия

Проверим?

Юр
Юрий

Наступайте. Прямо сейчас. Предложение действительно пять минут. Потом аннулируется.

Ол
Олег

как так? вопрос задан три дня назад, это было 24 октября,,,итого в октябре 7 суток, ноя-30 и дек31 всего 68 дней, откуда 80??))

Наталия Наталия

придумала

Ол
Олег

это актуально для старого нового года)) не расстраивайтесь)

Наталия Наталия

Неее, не буду

Светлана

скоро Новы год актуальность потеряет.. начинают поздравлять за 60 дней до праздника.. Поздравления достали уже...

Да
Дальнобой

😢Мне пить нельзя. Все будут как нормальные люди пьяные и весёлые а я как дурак трезвый и грустный.

Наталия Наталия

А почему грустный?

Да
Дальнобой

Стыдно что я в таком виде. В трезвом.

Наталия Наталия

Веселиться можно и трезвому

Случайное Сов_Падение

Сегодня только заказала себе кучу очень нужного мусора - скоро начну творить и вытворять)

Наталия Наталия

Я даже не представляю чего я хочу

Случайное Сов_Падение

С этим сложнее

Наталия Наталия

Точно . Пойду сегодня рытся

Наталия Наталия

Благодарю

Се
Сергей

рано ... хотя.. в период вирусной атаки хочется чтобы вся эта вирусня быстрее закончилась

Наталия Наталия

вот вот

Ѻлегъ

да нам, как то, Новый Бог по барабану, Наташ. мы Новолетие празднуем 😉

Ѻлегъ

в день осеннего равноденствия - 21 сентября ...по современному календарю

Наталия Наталия

Так это было не давно . С нас тупившим Вас🎄

Ѻлегъ

благодарю, Наташ! и тебя с новым 7529 Летом!

Наталия Наталия

.Благодарю

Русакова Наталья

21 сеньября родились особенные

Аркадий Чечулин

тАк гОтовится пОстановление чТо б лЮди в НГ кАникулы дОма бЫли

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Куда ты так торопишься, не торопись, на тот свет ещё успеешь!!!!!

Лю
Любовь

господи, откуда же нам это знать. в лесу живем без календарей!

Александр Митич

в этом году модно ёлки наряжать масками,санитайзерами...

Ольга

Не спешите, дайте насладится Бабьим летом! 🖼

Наталия Наталия

У нас ещё не наступило

Ольга

А у нас, в самом разгаре!)

Наталия Наталия

Везет вам.

Андрей Евгеньевич

Ура!!! Спасибо и Вас!!! Пойду галочку поставлю....79...)))

Сергей Хрулёв

Тогда и Вас с наступающим!

Игорь Пискарев

Не торопись, а то Новй придет а т вдохлась заранее

Shahbozik Mustafokulov

Ого можно вокруг света путешествовать за эти дни

Pa
Paradox

Я тоже люблю водопады Краснодарского края ! )))

Наталия Наталия

Мой по другую сторону Кавказа

Pa
Paradox

И что там на другой стороне ? )

Наталия Наталия

Водопад

Pa
Paradox

ОК !