Алена Еськова

Интересно, начислит ли ттеперь ПФ РФ пендЗию Депардье, раз он теперь полноправный гражданин? минималку или Лужковскую?

Анастасия Азарова

За него по идее теперь Михалков с Говорухиным должны хлопотать

Al
Alex

наверно лужковскую, а может президентскую, он ведь его усыновил в Россию

Ri

может символическую 1 рубль

Алексей

он ешо из своих тебе пензию будет платить, что б ты о нем забыл и не вспоминал.

Абдылазова Омуркан

Бизнес у Депардье разнообразный - ментовская "крыша" уже считает ему процент выплат.