Айбек Абалбеков

Как Вам признание, новоиспеченного Гражданина РФ, Жерара Депардье, в занятие гомо-проституцией, и грабеже могил в юности?)

Нормальный человек трубил бы об этом?)) ) даже если жизнь склонила его к этому?)) )

Путина и Рамзана зашкварил) ) Рамзан проститутке квартирку даже подарил))

http://www.mk.ru/social/2014/10/06/avtobiografiya-zherara-deparde-priznaniya-v-geyprostitucii-grabezhe-mogil-i-banditizme.html

Владимир Дмитриев

Нормальный человек не говорил бы об этом публично. Вы правы. А этому надо быть уродом в стиле Евросоюза. Правда, неправда - какая разница, лишь бы побезобразнее

Ва
Вася

Завидуешь завидуй молча скрипя зубами...

Serega Molot

____ Ну дык проституировал-то он пока был хранцузом . А с хранцузни чего взять ?! А сейчас он россиянин ...

Константин Салтыков

пиариться старый пидор

НЕ
Наталья Епанчинцева

Не понимаешь? Он в России вылечился от этого)))

Надежда Тарасова

Интересно другое как он переживет запрет двойного гражданства?
А еще запрет на операции в иностранных банках в обход Российских

Кристина

Подонок

Ruslan

хе -зато друзья у него какие

Crazy Vel

По барабану.