Mihail Vologin

ст. 240 УК РФ Вовлечение в занятия проституцией

Объясните, например ситуация предложил денег за вступление с ним в контакт и она вступила в половой контакт и потом решила написать заявление? будет какая статья и что может грозить штраф?

Ив
Иван

Остается ответить на один вопрос: по какой причине или с какой целью ей писать такое заявление, если все так хорошо?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Деньги надо было платить сразу, а теперь поздно что-то требовать. Заявление о чем? Что обманул и не заплатил за секс? Ее поднимут на смех.

Larisa Maslennikova

одноразовый половой контакт (даже и за деньги) - это еще не занятие проституцией. как промыслом.