Ольга Коптелова

Гражданство РФ Жерара Депардье, это сигнал другим к 13% налогу сбежать от грабежа в 75% см ниж?

http://news.mail.ru/politics/11500627/

Иван Шеин

Детка, а кто тебе наврал про 13%?
Если посчитать все, что с нас прямо или косвенно собирает государство - получим около 50%.
Причем со всех, кроме сверх богатых.

Игорь Баширов

Heт! Это сигнал, что есть страна жуликов и воров, где воровать и прятать налоги считается доблестью, а не преступлением. А высокий налог на роскошь это норма для всего мира (для справки: США выбрались из Великой Депрессии благодаря налогу на роскошь и сверхдоходы выше 90% - но у нас предпочитают обирать малый бизнес, повышая налоги для ИП в три раза с этого года, роскошь же неприкосновенна).

Оксана @@@@@

да, не видать теперь прогрессивной шкалы в обозримом будущем.
по кругу пустили.

Vlad Shklyarenko

Поступок Депардье - пощёчина и урок жадному правительству,
отбирающему у гражданина 3/4 доходов,
всему есть свой предел.

Елена Коннова

Согласен.. А то нам БОЛОТНИКИ о хваленой Европе тут сказки заливают.. А вот она хваленая ЕВРОПА - не убежишь, знач пропал там.. В России лучше жить

Rif Rif

И Вы думаете, что заполучив российскую паспортину, скупой Жерарка переедет жить в Мухосранск?
Думаю, как и раньше, жить будет в любимой своей Бельгии, пложив огромный болт и на французских пенсионеров да и в общем-то на Россию.. . Ну, мож, приеедет, пообнимается с Путиным и поминай как звали! Опять же пиар!

Ел
Елена

В Барухи живут многи люди каторийим Роосия дала азил, уточиште для денги. Они сами болшийи криминалци и убици своево народа. А Россиянски граждани бегают в США, ЕУ!

Дмитрий Голубев

А у людей спросили зачем нам этот отщепенец, не желающий платить налоги даже на своей Родине. У нас своих таких полно!