Юля Лойе

так чо там, Жерар Депардье. . от налогов сбежал.. . или ему просто среди скотины жить неохота?!

после Ливии, франция обречена. . а скоморохи и крысы обладают повышенным чутьём. . к тонущим кораблям...

Марина Левина

Ну сбежал и сбежал, вам-то что с этого?

Галина Кочуева

он сбежал от суда за езду в пьяном виде, ему светит до 2х лет и серьезный штраф.

Мария Репетенко

после конца света-это развлекалово на втором месте.... хорошо прошли праздники-и все о нем да о нем....

Дмитрий Кузнецов

Это политическая сделка с ФСБ России. Надо же рейтинг поднимать

Ал
Александра

Конечно от налогов. Кому захочется платить 75% от своего дохода? Разве что дураку)

Мария Атанова

Как сказал Депардье
"Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей. Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков.
Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры.
В России хорошо жить. Не обязательно в Москве, которая для меня слишком крупный мегаполис. Я предпочитаю деревню, в России мне знакомы чудные места.
Например, есть одно место, которое я очень люблю. Там, где находится Госфильмофонд, под управлением моего друга Николая Бородачева. Там, вблизи березового леса, я чувствую себя прекрасно.
Я буду учить русский язык.
Я уже говорил об этом с нашим Президентом, Франсуа Олландом. Я все это ему уже говорил.
Он знает, что я очень люблю вашего Президента Владимира Путина, и это взаимно. И я сказал ему, что Россия - страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать гражданина своей страны жалким человеком.
Я хорошо отношусь к прессе, но в то же время, она навевает тоску, потому что в ней, как правило, представлена только одна идея.
Из уважения к вашему Президенту и вашей великой стране, я больше ничего не буду добавлять.
Кроме одного, что касается России, это отрывок из прозы, который пришел мне в голову...
Только в такой большой стране мы никогда не бываем одиноки, так как каждое дерево, каждый пейзаж приносит нам надежду.
В России нет мелочности, она полна великих чувств. И за этими чувствами скрыто великое целомудрие. В вашем величии, я никогда не чувствую себя одиноким, Слава России! »
http://www.rbcdaily.ru/2013/01/04/focus/562949985447432

Сергей Михайлов

К свиньям сбежал

Геннадий Буруян

Хватит тролить.