Ев
Евгений

Интересно, где бы хотел быть захороненным Жерар Депардье? Он написал завещание? Я так понимаю, во Франции с

государственными почестями ему уже не суждено быть похороненным, ведь он не гражданин Франции.

Наталия Корягина

Он будет погребён в Кремлёвской стене в одной урне с тем, который его сегодня обнимал.

Ви
Виктория

До такой степени надоело это имя, хотя я уважаю Францию и ее культуру. За ноги его и в обрыв хоть сейчас, шкурника жадного.

Гена Сампара

задача!!!!

Т. A.

не успел приехать, насладиться РФ, а мы уже хороним)

все ж добрые мы)