Капелька

Помнишь свои кошмары?

Ответы
Святой ^_^

Помню один давным давно не снится. Еще в отрочестве. Ущущения не из приятных скажу вам. Когда вскакиваешь до нитки мокрый.

Павел Бобров

да.динный нос.читаеться именно так.мужик с длинным носом и полосатым краснобелым чулком на голове.очень страшный тип

Николай Мардвинцев

как обычно - кошмары.Но просыпаюсь и сразу в окошко смотрю.Улетает все.

Адам (Кейн) Маркус

я по одному из них могу книгу написать, но лень

Александра Павлова

Все и до последнего момента

Pawel Velieff

Тамара Викторовна, это вы?)

Алекс Кросс

ха..такое хрен забудишь....

Капелька

Это точно

——
— —

Конечно...

Капелька

Что снилось

——
— —

Это реальные события...