Mila

Когда ты смеёшься, с тобой смеётся весь мир, когда ты плачешь, ты плачешь в одиночку?

Ответы · страница 2
Наталья Юсупова

Скорее всего так и есть.

Mila

К сожалению...) Был гоним я палим, и томим, но не жалуюсь, не плачу, не злюсь, а смеюсь я горьким смехом своим и живу лишь потому, что смеюсь (Губерман).

Людмила Канивец

Кому нужно чужое горе?!

Mila

Это известно.

Ергалиев Жомарт

У каждого свой крест...

Mila

Я из Рождественского помню про Крест. Глубокое стихотворение.

Шепот

Не..соседи тоже плачут

Та
Татьяна

Наверное, так удобнее

Mila

Не то, чтобы удобнее, но в жизни так часто происходит.

Владимир К

Наверное, так и есть.

Mila

Так и есть. Жизнь расставляет акценты.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж тебя знает?🤔

Mila

Живём разрозненно. Кто ж нас знает. Что сделала Куликовская битва? Примирила княжества.

Евгений Брунеткин

Mila

Это из случаев, когда с тобой плачет весь мир.

Яду Хари

Мир же не дурак

Mila

Это же не в прямом смысле. Все мы, ныне живущие, и являемся миром.

Яду Хари

Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате где должны находиться

Mila

А ещё. Не ищите темную кошку в темной комнате. Китайский философ.

Яду Хари

А еще… Человек, который совершил ошибку и не исправил ее,- совершил еще одну ошибку…. Так что радуйтесь не прямому смыслу.

Та Самая

Да и так всегда

Mila

🥀

~L
~Eva Lansca~

Так получается

Mila

😥

Ринад

Так оно и есть.

Mila

Наверное, молва не зря гласит))

Ринад

Да, народная мудрость)))

Нина М

не сказала бы

Mila

У каждого индивидуально.

Ас
Асмолов

ну не совсем)

Ас
Асмолов

ты ахренела.я не знаток психологии но деньги за это просить это уже край

Mila

Край, так край. Мужчиной ты не являешься. Проверяла на вшивость.

Mila

Блокирую. Говорить не о чем.

Mila

Тебе на таких женщин молиться надо было.

Ас
Асмолов

мне???на тех кто строит из себя целку??для взрослого мужика??просит деньги за цифру???

Ё✨
Ёжик ✨

Элла Уилкокс

Фи
Физик

Иначе никак.

Mila

😒

Алекс Венцель

Да это так...

Mila

Согласна.

Зов Древних

Конечно

Роман Горбунов

Истина.

Mila

🤔

Роман Горбунов

Пардон не туда написал.

Роман Горбунов

А всё таки туда написал сплю уже)) Истина в том что твои проблемы некому не нужны и большинство людей с тобой пока у тебя их нет.

Александр Козорев

Это да

Mila

Это не ДА. Это БЕДА!