ло
любовь охорзина

Говорят,черного кобеля не отмоешь.Так ли это?

Ответы
Лариса Вешнякова

А зачем идти против природы?..

ло
любовь охорзина

Речь идет о мужчине,который кобель.

Лариса Вешнякова

Ах вот оно что? Ну и все равно, зачем идти против природы... Он успокоится, только когда уже будет далеко не кобель, а твоя жизнь до этого будет сплошным кошмаром... Делай выводы...

ло
любовь охорзина

Сегодня посмотрела повтор программы "наедине со всеми",где Сябитова так отозвалась о своём последнем муже,который её избил.

Лариса Вешнякова

Ну Сябитовой не резон давать советы другим, когда сама толком не может навести порядок в своей жизни... Да еще на всю страну...

ло
любовь охорзина

Вот ведущая программы Меньшова её так откровенно и спросила.И Роза еще берётся направлять своих детей и участвует в выборе пары для них,когда сама таких дел наворотила при выборе