Бу
Буся

вы купались в речке?

Ответы
Vitaly Shterenshis

Да, много раз. А также у меня было обычаем, что если я окажучь в районе крупной реки я обязательно должен искупаться. Так, я купался: в реках Дунай, Волга, Иртыш, Обь, Лена.

//
/Светозар /

Давно, в лет так 12 наверное )А ещё в 2006 свалился в реку осенью ,когда лазил по крутому берегу, за ветки держался

Vi Za Vi

Да. Последний раз в Доне. Грязная река, протекает через Краснодар, с сильным течением

Vi Za Vi

Ну меня несло, но недалеко, я выплывала к берегу. Но купаться в таких реках неудобно

Evgeniy

Надо ли мужу и жене проводить отпуска раздельно(не все в какое то время) и почему?

Уральская Рябинушка

Конечно-в Яйве, в Белой, в Волге, в Днестре и в Каме. И купалась даже в лягушатнике

Уральская Рябинушка

Не в болоте, а маленький прудик

Уральская Рябинушка

Смешно было, размером 30*50 метров😆

Гена Лозовой

да-пока рак мне не откусил кое что...теперь только в бассейне

Дмитрий Штучный

ВЫ не поверите в УРАЛЕ ,а также в баренцевом,карском морях

Sarmat

Да. И в речке, и в озере, и в море, и в болоте, и в луже и т.д.

Валерий Осипов

В речке нет. Только в РЕКЕ и далее по размеру

Оксана Мельниченко

даже в фонтане купалась✌️😜

Зона_Іn_Тересу

Не самые приятные ощущения по взрослому

Зона_Іn_Тересу

Вода фека

Александр Котвицкий

И не только в речке и не только купался.

Kilimanjaro

Так очень хочется зимой это сделать. )))

Дмитрий Тюрин

купался и пузыри пускал когда пукал!!!

Алишер Назарович

Да 👍 сейчас на море собираюсь

Павел Крючков

Конечно , еще в карьерах и прудах.

Алексей Бондаренко

Вообще? Или именно сегодня? 🤔

Марат Балакбаев

Конечно, я живу на берегу Иртыша.

Александр Карпунькин

И не только в речке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даниил Белевитин

В каком временном отрезке?)

Даниил Белевитин

Я не удосужился спросить, может питательно. И у Буси не спросишь, она старенькая, не помнит(((

Даниил Белевитин

Какая?)))

Даниил Белевитин

Буся дочь какого-нибудь президента?)

Даниил Белевитин

Можно Бусю добавить в друзья, чтобы гордиться в глубине души влажным другом?

Даниил Белевитин

Спасибо) мы так и сделали. С Бусей) спокойной ночи, важная)