Татьяна

Можете ли вы управлять своими эмоциями? Как подавляете в себе раздражение, которое вызывают у вас другие люди?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

В основном справляюсь. Не подавляю, ищу внутри себя покой.
Полагаться на внешние источники часто бывает разрушительным.

Людмила К

Ставлю невидимый барьер и как бы не вижу и не слышу этого человека. Еще можно просто пожалеть их, что они такие ущербные.

Та
Татьяна

Просто смотрю на это по-философски. Если что-то раздражает в другом, значит это есть и во мне. И на кого здесь обижаться?

Ашот Багиров

Когда такой человек встречается со мной и считает как у меня дела я ему отвечаю до встречи с тобой все было прекрасно

Вика

Можно начинать петь в голове песню «от улыбки хмурый день светлей», пока вспоминаются слова, остальное уже не важно)

Александр Забавин

так же как и те люди,которых раздражаю я

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Всё элементарно... надо осознать что все мы разные динамика, манеры, повадки, привычки и т п у каждого свои))) ☝️😉

Зловещий Кактус

как говорит одна моя знакомая - бывшая коллега: "у меня это профессиональное - улыбаться людям, которые тебя бесят"

Зловещий Кактус

у меня это тоже профессиональное)

Татьяна

у меня не получается скрывать отношение к людям, которых не выношу

Зловещий Кактус

у меня раньше тоже не получалось

Максим Иванович, Если Что

Ищу это в себе, и если подходу к этому честно...нахожу и признаю что я такой же....а сам на себя, ращдрпжаться не умею

Leonid D

Мой сосед, как и любой русский сразу бьёт в морду в случае чего. а потом только думает!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Anatol Solear

ВЕЖЛИВО И ТАКТИЧНО ДАТЬ ИМ ПОНЯТЬ ,ЧТО ИХ ПРИСУТСТВИЕ ВАМ НЕ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЯ И ПОТОМУ ОНО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Светлана Олейникова

Привычка быть корректной позволяет не раздражаться на окружающих. Я люблю себя и не хочу портить себе нервы.

Светлана Олейникова

Так поступали все в моей семье.🌹

Татьяна

завидую. У нас все и всё на эмоциях!🍁

Светлана Олейникова

Понимаю, мой муж очень эмоционален и даже порою ехиден и груб. Но может и целовать каждые 15 минут. А я более ровно себя веду, со стороны выглядит, наверное, как высокомерие. Но это обманное чувство. Я просто сдержана.

Светлана Олейникова

Поэтому и живём хорошо, но мне нелегко, терплю.

Светлана Олейникова

Спасибо, а Вам - спокойствия и тоже 💐счастья🌹💐🌹

Галина Семенова

Все достается тренировками и ошибками. Не зря говорят: и фигуру и отношения сохраняет вовремя закрытый рот

Оксана Пешкова

да могу.считаю до трех и все проходит.но это получалось не сразу сначала.потом научилась сдерживать эмоции

Кирилл Рай

Уже не подавляю, все вываливаю прямо и сразу. Если незнакомый человек, просто быстро прохожу мимо потерпев

Похахонтас

Могу. Стараюсь быстро отвлечься на что-нибудь другое, более приятное и не гонять в голове неприятную тему.

Ол
Олег

..стараюсь быстро закончить общение ..и выпихнуть его на ближайшей остановке общественного транспорта

Наталья Касьянова

а чего нервы то тратить , не обращайте на них внимание , лучше улыбнитесь, улыбка -замечательное оружие!

Не Афродита...

Выхожу из кабинета, курю, захожу к подруге, общаюсь с приятным мне человеком, ем яблоко, еду вперёд, пью

Марина Ростовская

Раздражение вызывают поступки ....., смотря какие и кто делает....стараюсь относится как можно спокойнее

Романа

Не слишком эмоциональный человек, достаточно уравновешенный и спокойный. Поэтому таких проблем нет.