Наташа Наташа

Испытывали и Вы Дежавю́ — состояние, при котором Вы ощущаете, что когда-то уже были в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.

Ответы
Лев Санников

Испытывал. Такое чувство возникает, из-за прочитанной когда аналогичной ситуации в книге и кажется, что ты это уже переживал.

Людмила Варламова

Я во сне вижу место,а потом побывав там 1 раз вспоминаю ,что это уже происходило со мной.

Юрий Жданов

Такое испытываек каждый. А связано это с запаздыванием мозгового анализа ситуации.

Irisha .

каждый человек когда то испытывал это, иначе небыло и такого понятия как дежавю.

Татьяна Чайка

иногда бывает, даже знаешь фразу, которая сейчас последует, и она звучит

Евгения Овчинникова (Спб)

да-да... как будто это уже снилось... а сейчас проживаешь этот сон...

Гульжан Нургалиева

испытывала и не раз.Кстати,не всегда приятное ощущение

Людмила Евсеева

иногда бывает такое,но я не знаю как это объясняется!

Денис Потапов

неужелю нада расшифровывать, да испытывал и не раз

Ляззат Картбаева

у меня было недавно такое , но сейчас не бывает.

Лана ******

да постоянно такая такая ерунда))) день сурка)))

Ирина Сакаева

Каждое утро,и каждый вечер,когда зубья чищу)))

Мария

Я поняла о чем Вы - немного замудрили.

Таня Бачуркина

Было ... Но ни когда не думала об этом

Владимир Соловьёв

Нет, с психикой у меня все в норме.

Катя Квон (Когай)

Можно ли объяснить эффект дежавю?

Жанна Одинокова

Да в жизни все повторяется.

Иван Веретельник

каждое утро -опять подъём

Сергей Павлинов

СТО РАЗ МОГУ ПЕРЕЧИСЛИТЬ

Лариса Богданова

что-то очень запутанно...