Годана

Закономерность врунов, никому не верить и вокруг все под подозрением?

Ответы
Виктория)

я вру очень редко, мне кажется совсем не вру но так, как в жизни нет ничего идеального... Смысла не вижу. А так же не вижу смысла в пантах, выпендриже... Но почему-то люди воспринимают меня наивной, слабой, с заниженной самооценкой девочкой переростком... Хотя, многие даже не представляют сколько сил нужно чтобы принять себя, свою жизнь, ошибки... Чтобы говорить честно о себе, своих мыслях, принимать других людей с их мнением и ТД... Я считаю что честность только для сильных.

Годана

🍉🍇

Mister Farid

вовсе нет, проще всего обмануть именно вруна. он и сам то себе не особо верит. и чем большую дичь ты ему втираешь, тем больше он готов поставить на кон, так как он то знает, что самое страшное - это если раскроются его подлые делишки.

Котопланетянин.

Я думаю это относительно и нету возможности выделить какую то там середину. Верить всем можно, если тебе нечего защищать.

Сигизмунд.

Есть такой парадокс. Самые ревнивые те, которые сами изменяют. Все собственные пороки человек проецирует на других.

Сигизмунд.

Самоедство- да. Самоанализ- нет.

Годана

Где граница?

Сигизмунд.

Честно? Понятия не имею.)

Годана

😄

Николай Лаптев

Одна лож порождает другую и она мотается как клубок, но вы то задали другой вопрос, я не знаю ответа!))

Александр Антонияди

Ааааааа . Так по этому мне все говорят в один голос .......... тебе верить - себя не уважать . )))

Генерал-Интриган И Аморал!

думаю надо почаще ставить себя на место других ,что бы анализировать о чем в вопросе)

Се
Сергей

если бы все было честно,то и слова не нужны.а речь изобретена что бы скрыть мысли...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не так-верить в собственную ложь и никогда не вестись на правду,ведь её нет)))

Warlock

.. Я никому не верю.. Одиночка.. А , насчёт, подозрения.. Я "читаю"...

Нина М

Кто не имеет этого порока - тот и не ожидает его от других. Нет?

Семён

Не в курсе, не придавался такому анализу, не моя тема, врать .

Марго Беккер

Это не вруны, а поолные Дураки и Пустышки необразованные

Геннадий Волков

Я самый честный из честенейших, но я никому не верю..))

Годана

Мда

Геннадий Волков

Таковы философы.

Александр Захаров

Не врут только агностики и Безобманство в моем лице.

Евгений Цымплов

Все любители преукрасить в диалоге👆А это вранье😁

Годана

Чуть-чуть 😄

Годана

Мы все разные и этим мы одинаковые)

Евгений Цымплов

Вы тоже талантливая в чем то😁Я уверен..

Годана

Подхалимаж

Евгений Цымплов

Нет) От души, честно сударушка)! 🌹👍🤗

Андрей Савин

Я думаю,что обмануть так,чтобы верили только тебе!

Евгений Волков

эт правильный подход. Доверяй но проверяй!

Sеrый

это осторожность мой нелинейный друхх

Снежана Зимняя

Есть люди, которым хочется верить.