Лю
Любовь

отказалась быть свидетельницей у подруги на свадьбе.это предательство?если да,то почему?

Ответы
Виктор Деменко

нет,для предательства не тот маштаб,ну напр.вы предали Родину все Родины у вас больше нет.а свадьба состоялась,и подруга счаслива, это просто ваш проигрыш 1-0 в пользу поруги.

Лю
Любовь

скорее проиграла она.

Юлия Яс

значит,выяснилась цена вашей так называемой дружбе)))

Виктор Деменко

вы проиграли обе осадок останется надолго,но это не предательство.

Евгений Дробот

Нет, это нормально! Вот если бы ты была свидетельницей а твой парень свидетелем тогда нет разговора была бы не права!А так даже не парься это все понты!

Лю
Любовь

не за кого.

Евгений Дробот

Да так не быает!

Лю
Любовь

бывает:) я замуж не хочу.у меня и так проблем хватает:)

Евгений Дробот

А сколько вам лет?

Лю
Любовь

18 с ХВОСТИКОМ 🙂

Roland Diskein

А я вот отказался быть свидетелем) не хочу просто) друг понял и не посчитал предателем. Все зависит от понимания вашей подруги)

Лю
Любовь

она к сожалению не поняла:(

Roland Diskein

Ну уж тут ни чего не поделаешь...такая вот непонятливая подругаэ

Светлана Красова

Причем тут предательство? Предательство намного глубже и серьезнее. А это так, рабочий момент. Все решаемо и легко заменимо.

Анастасия Е.

Не морочьте себе голову, отказалась потому, что хотела погулять и выпить за подругу как следует!!!!!!!!!!!!

Лю
Любовь

спасибо.

Нина Сухова

для нее может быть, а что отказались зря,обычно свидетельницы быстро замуж выходят если они холостые

Алена Бынгарь

смотря по какой причине отказ,если просто отказалась то значить не такая она хорошая подруга.

S@
Siweida_11 @mail.ru

Нет,ну неохота охранять её всю свадьбу и быть у всех на виду! Если она обиделась-её проблема.

Ол
Ольга

Нет, это твое решение, а следовательно оно верное и не перед кем нет нужды отчитываться

Лю
Любовь

спасибо.

Рост

Нет. Твое желание и она должна это понять. А тебе что жених не нравится или наоборот?...

Лю
Любовь

мне не нравится слишком большая разница в возрасте между женихом и невестой.и то,что он говорит мне:"если б я тебя раньше встретил,был бы с тобой."

Рост

Тогда не казнись. Ты все делаешь правильно.

Лю
Любовь

спасибо.

Ирина Ламонова

почему предательство?. просто объясни по какой причине ты отказалась и она поймет))

Лю
Любовь

я объяснила.она не поняла.мы больше не общаемся:(

Ирина Ламонова

я,конечно, не знаю причину вашего отказа...но, либо она не поняла вас, либо причина ей не понравилась...)

Наталья Дубкова

смотря какая ты подруга а дальше думай сама-у каждого свой тараканы в голове

Татьяна Кононученко

У каждого есть право выбора. Если отказалась ,значит,есть на это причина.

Мирфаиг Гашимов

Кто может знать лучше чем ты сома : Предательство это или есть причина.?

Алла Пчелинцева

Это не предательство- это выбор.А почему- только ты знаешь...

Вик Петров

вообще то это честь но глупо считать отказ предательством

Таня Жуматаева

смотря когда ты отказалась сразу или за день до свадьбы

Лю
Любовь

заранее отказалась.

Таня Жуматаева

тогда зависит от причины

Роман Зленко

Ситуации разные бывают . А ответ Ваш был честный !

Дмитрий Пеледов

)))нет и правильно, это Ваше решение и оно верное!!!

Любопытная Варвара

Нет, у каждого человека должно быть право выбора