Эльза Шаукетовна

Как мне скрыть нервозность при общении с мужчинами? Как избавиться от стеснительности?

Ответы
Андрей

тебя беспокоит твой внешний вид. научись меньше обращать внимания на своё материальное. а вообще тебе подойдёт человек спортивного телосложения. в его окружении ты сможешь раскрыться.

Мария

Живите здесь и сейчас, потом не будет возможности сказать что в 20 вы стеснялись а в 40 простите и на фиг не нужно

Ляззат Абулгазиева

представь себе что он не мужчина вообрази его своей подругой))))) тебе станет легче)))

Странник

а вы представьте, что он тоже нервничает и смущается)))

Алексей Я

А зачем? Большинству нравиться стеснительные

Александр Потатуев

Выпейте стакан водки и закусите салом ...!

Акакий Акакиевич

ждите того, кто любит стеснительных

Rekt

Я в вас вообще не вижу проблем 🙂

Jugj

Не держитесь за стеночку...))))

Антонина

Вы замужем?

Антонина

А с мужем,тоже...стесняетесь?

Антонина

Закомплексованность! Закладывается в семье,это может пройти,а может-нет