Максим Jw

Что такое брак с точки зрения математики?
Мужчина подобен единице, а женщина - нулю. Когда они живут каждый сам по себе, им цена небольшая...Но стоит им вступить в брак, и возникает новое число. Если жена хороша, она за единицей становится и её силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет вперёд и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую.

Ответы
Лора

Ежели неженатый мужчина представляет собой некую человеческую единицу, а незамужнюю женщину почитать за нуль, то получается при соединении браком этих ничтожных величин силы этого союза удесятерятся.
Мусульмане, видимо, приняли близко к сердцу сию сомнительную аллегорию и могут присоединять к своей одиноко торчащей единице аж целых четыре нуля (женщины), доводя силу такого союза до немыслимых мощностей. Хотя может быть, они в силу своего невежества и развращённости ставят эти нули не в те позиции, которые предписаны целомудренными законами удесятерения сил.🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ноль десятикратно = 0, а вот единица десятикратно = 10. Пусть мудрецы этих строк для начала закончат два класса средней школы😁

Коля

Семейный брак,это официально подтвержденный союз между мужчиной и женщиной.

* Александр *

Ну а если дети рождаются, чё там за числа тогда, " математик брачный"?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а чего это женщина нулю если только с точки зрения начала начал

ск
сергей кравцов

Ерунда какая-то. Люди любят друг друга, имеют детей, внуков

Максим Jw

Коли не понял, то не пиши что ерунда.

ск
сергей кравцов

Брак и математика? Маразм полный

Максим Jw

В твоей голове да.

Галина Мамаева

А, если муж плох и жене приходится все тащить на себе?)

Максим Jw

Какой смысл заложен в слово плох?

Галина Мамаева

Пьет,гуляет

Максим Jw

Разобраться необходимо.

На
Натали

А почему Вы удалили мой ответ-вопрос?

Максим Jw

Я удалил свой первоначальный вопрос потому, что он был сформулирован не точно 🙂 а вместе с ним удаляются и ответы 😞

На
Натали

Понятно.))

)(
)(0)(0Jlb

Ну нихрена ж себе математик😁

Миннигель

Красивый расклад👍🌺

Игорь

Совершенно верно.

Андрей

Брак это цифра 2

Эльмира Фассахова

🙂👍

Александр Шульга

👍🤝

Эльвира

👍

Валентина Мезрина

👍

Вера Гудкова

👍