Диляра Минькина(Пермь)

Дорогой до чего же ты у меня подозрительный!
Да с тобой иначе нельзя
Можно. Просто не надо в каждом мужчине,сидящем в шкафу,видеть любни?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Ну Диляра....изверг. Кстати с праздником тебя. Если хочешь загляни ко мне в М.М. или в Однок.

Диляра Минькина(Пермь)

а м.м это что? спасибо за поздравления!

Дмитрий Каракозиди

Мой...Мир....

Диляра Минькина(Пермь)

ааа..))))))))

Ko
Konstantin

И опять ты будешь верить своим бестыжим глазам а не моим честным словам)))))

Шэф Лёлик

так я ж считаю и тех, кто в ванной... на кухне... под койкой.... в моих тапках....

World See

действительно,может он в шкафу живёт?! что его теперь за это убить что ли?

Igor Derksen

Дорогая тогда не надо в каждой гувернантки нашего сына видеть любовницу

Трофимов Владимир

да и губную помаду растёртую по рубашке - нужно принимать за перфоманс...

Ан
Андрей

Если у Вас в шкафу завелась моль, то Вы сошли с ума т.к. у моли нет мотора.

Диляра Минькина(Пермь)

а мотор зачем?

правильно, нужно по дому по хозяйству помогать, а не в шкафу прятаться.

Ал
Александра

ха ха))не согласна))у порядочной женщины мужчины по шкафам не прячутся

Диляра Минькина(Пермь)

))а где прячутся?

Ал
Александра

их вообще не должно существовать,если она не свободна

Руслан Шеремет

ЗНАЧИТ НЕ В КАЖДОЙ ГУБНОЙ ПОМАДЕ НА МОЕЙ РУБАШКЕ НАДО ВИДЕТЬ ИЗМЕНУ.

Андрей Худасов

Проще как в старом анекдоте. Ну что вылупился моль в шкафу не видел.

Иршат Утепов

может он ремонтом занят шкафа,а то что в неглиже-чтобжарко не было

Рокер Де Театрал

Ну так пусть он купит себе тоже шкаф, в котором будут сидеть дамы.

Сергій

Муж застает у жены любовника: что он здесь делает????? Жена: чудо!!!!

Константин Сухотин

Да ну, что ты милая, я не в шкафу вижу лю-ка, а перед собой б-дь..

Nnavv Nnavv

Тогда мне надо думать что забытые стрижки в ванной любовницы

Bakhtiyor Vakhidov

У Вас наверное были такие случаи. Вы очень Привлекательны.

Bakhtiyor Vakhidov

За Вашу привлекательность сейчас кликнем Зов - Все желающие в Шкаф к Диляре!

Диляра Минькина(Пермь)

ой... пошла ка я от сюда...

Bakhtiyor Vakhidov

С богом! постарайтесь больше глупых вопросов не задавать.

Диляра Минькина(Пермь)

А ВОТ БУДУ!!!)) только на них и отвечают..

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо))

Артур

Это кому ты так усердно Рога наставляешь ? О , Прекрасная )))

Диляра Минькина(Пермь)

да.. есть тут некоторые!))))))))

Андрей Бурков

а вы попробыйте с мужем так ответ придет сам я так думаю

Вячеслав Бохан

Ну скажем, шкафы не продаются с сидящими там мужчинами.