Анжелика Манковская

Иногда давать кому-то второй шанс - это все равно что дать ему вторую пулю после его первого промаха...???

Ответы
Светлана Мустафина

Да чаще всего так и есть, но бывают иногда и исключения. И что бы себя потом не корить за то что не дали этого шанса и не думать -"А вдруг" мы его даём. А некоторые умудряются давать ещё и третий шанс.

Анжелика Манковская

да....а после 10 шанса все равно встаешь и даешь снова пистолет...............это уже маразм,но блин...как выйти из этого круга?

Светлана Мустафина

Ползи, но выползай.

Анжелика Манковская

Видимо в следующей жизни буду умнее

Анжелика Манковская

Видимо в следующей жизни буду умнее

Светлана Мустафина

Да нет, в этой надо постараться.

Анжелика Манковская

не получается.что в первом случае что во втором.сама вижу что хожу по кругу,а вырваться не могу

Ната Надутая

Мы люди.Иногда можем ошибаться, если бы было все так гладко-все были бы идеальными, но это не так.И дать второй шанс всегда нужно,просто одни делают выводы, а другие дальше продолжают.

А.и.

Давать второй шанс необходимо если чувства остались, после первой пули, если же пуля попала в чувства, то не следует даже мысли допускать о втором шансе. Все подсказывает сердце

Одна Из Немногих

да я согласна с этим.
но когда мы даем человеку вторую пулю мы надеемся на то что он все же не станет её использовать и изменит отношение к тебе.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Нужно иметь мудрость дать человеку второй шанс и не иметь глупости дать третий..Хотя иногда и второго не стоит давать!..

Наталья Киреева

Возможно вы правы...страшно начинать отношения с тем, кто однажды сделал больно..

Sveta Kabrgel

Предпочитаю теперь вообще не ввязываться в эти игры, всё намного проще, человек, который дорожит тобой - боится тебя обидеть, уж куда там до ножа в спину, вот с таким и надо быть, а "наркотики" теперь не для меня

Sveta Kabrgel

Предпочитаю теперь вообще не ввязываться в эти игры, всё намного проще, человек, который дорожит тобой - боится тебя обидеть, уж куда там до ножа в спину, вот с таким и надо быть, а "наркотики" теперь не для меня

Sveta Kabrgel

Предпочитаю теперь вообще не ввязываться в эти игры, всё намного проще, человек, который дорожит тобой - боится тебя обидеть, уж куда там до ножа в спину, вот с таким и надо быть, а "наркотики" теперь не для меня

Sveta Kabrgel

Предпочитаю теперь вообще не ввязываться в эти игры, всё намного проще, человек, который дорожит тобой - боится тебя обидеть, уж куда там до ножа в спину, вот с таким и надо быть, а "наркотики" теперь не для меня

Sveta Kabrgel

Предпочитаю теперь вообще не ввязываться в эти игры, всё намного проще, человек, который дорожит тобой - боится тебя обидеть, уж куда там до ножа в спину, вот с таким и надо быть, а "наркотики" теперь не для меня

Татьяна Алхимова

Да нет. Это вы сами второй раз на те же грабли наступаете. Результат будет тот же.

Анжелика Манковская

да знаю я это...но видимо бывших наркоманов и алкоголиков нет)))))) любовь ведь тоже наркотик

Татьяна Алхимова

Да. Сначала любишь сердцем, ум отдыхает. А когда настрадаешься, то ум включается....

Анжелика Манковская

это правда.

Наталья Валегжанова

Шанс он бывает только один раз и нужно уметь им воспользоваться.

Светуня

не иногда, а всегда- люди не меняются, достаточно одного шанса

Людмила Попова

Шанс на второе предательство- это самоубийство для дающего

Михаил Денисов

Я не вижу шансов.Я вижу приятные интересные удовольствия.

Анжелика Манковская

???? в чем?

Михаил Денисов

В том,чем приятны совместимые люди.

Сергей Ткаченко

никогда никому не надо давать второй шанс

Сергей Ткаченко

вот и я про это

Анжелика Манковская

когда любишь все прощаещь..или это не любовь?

Сергей Ткаченко

не всегда надо прощать,любовь односторонняя получается

Анжелика Манковская

да вы правы..один любит а второй принимает

Сергей Ткаченко

такова жизнь

Анна Батова

да уж: не лезь с помощью, если не просят .....

Lyoha Tolstij

одевай бронежилет - ты же предупреждена!

Танюшка Стяжкова

второй раз пуля может пройти насквозь

Светлана

да, воткнут в спину по самую рукоятку

Татьяна Адиетова

И второй раз эта пуля попадет точно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я даю, чтобы причинить ту же боль!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

А зачем? Неужели охота терпеть!?

Анжелика Манковская

любовь............

Miss Ledyanoe Цarstvo

Какая же это любовь???????

Анжелика Манковская

ненормальная.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это не любовь. Вы не обижайтесь, пожалуйста. Но это привычка, страх остаться одной! Нельзя так! Вы знаете, может быть лучше, но до тех пор, пока Вы держитесь за этого человека, Вы это не поймете! Я знаю, КАК тяжело отпускать. Но иначе нельзя.

Татьяна Грин

А он в тебя стрелял или в себя?

Татьяна Грин

Ваш выбор))

Виталий Шабунин

контрольный выстрел в голову