Елена Пикуль

Клонирование -это успех или новые монстры подземелья....

Ответы
Клавдия Киселева

считаю ни то и не другое , кому это нужно пусть этим и занимаются , думаю , что человечеству этого ничего не надо ....

Сергей Вахрушин

Шаг на пути в бездну полного забвения, это нарушение причинно- следственной связи времяни!!!

Zigmund Lashkevjch

Клонирование -- это прогресс, но его недостаточно изучили и рименять не научились

Ольга Беткер

Смотря кого клонировать 😄. А с другой стороны: зачем идти против природы?

Ольга Беткер

Смотря кого клонировать 😄. А с другой стороны: зачем идти против природы?

Ростислав Либенко

Какие возможности таит в себе природа - вот что такое клонирование

Роман Тихонов

не вижу в клонирований успеха(( это мое мнение

Константин Сергеевич ( Москва)__

не могу ответить. Не вижу в этом смысла.

Елена Корсикова

Бесчеловечные опыты против природы.

Эрнис Эсентаев

ДА КЛОН ОН МОЖЕТОТБИТЬ ТВОЮ ЛЮБИМУЮ

Александр Чернев

а для чего тебе об этом надо знать?

Светлана Правдивцева

всего понемногу- и того и этого

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

1 но нет исключений и это тоже

Ирина Говрякова

Скорее второе чем первое

Madman J

вопрос кто еще монстры

Кирилл Жукалин

не могу сказать точно.