Татьяна Макарова

Купили дочери Айфон 6S на новый год под елку, ожидали "счастья до небес", а она нас с ним "послала": говорит, что у нее смартфон за 4,5 тысячи лучше, чем эти айфоны. Я в нем полазила и у меня создалось такое же впечатление. Благо есть возможность вернуть в магазин. Так вопрос в чем: объясните нам, пожалуйста, что все так носятся с этими айфонами? Что в них такого, за что многие готовы платить бешеные бабки и как сумасшедшие бегут за последней версией? Может мы чего-то не понимаем.

Ответы · страница 3
Константин Крылов

Транснациональные корпорации ищут дураков, которым можно впарить всё, что угодно, если красиво упаковать в виде рекламы.

M. А. (Парень)

Я подозреваю что это секта под названием Apple. Как можно сходить с ума из-за вещи, на котором огрызок изображён? !

Mihail Kiranow

Кстати, многие их так и называют 🙂

Пингвин

Ты ваще не в теме))) без айфона ты не в тусе и клевые мальчики с тобой не познакомятся !)) если коротко это понты

Алишер Икрамов

Народу сначала кропотливо навязывали мысль" Чем дороже тем лучше" сейчас собирают урожай, минимум затрат...

Талгат Ниязбеков

Я тож не понимаю, особенно когда девушки фотаются с ними у зеркала, типа без айфона ты не такой человек, фу

Александр

Тренд или мода хотя по мне Nokia вечный телефон у меня 808 модель дак камера не хуже зеркалки 41 mpx(по факту 38mpx)

Чудочудное Диводивное)))

Мы много чего не понимаем... А если бы понимали, то прогорели бы многие и многие компании-производители)))

Lа
Lаzy

Придерживаюсь аналогичных взглядов. Раздутая, разрекламированная фигня для пониов. Дешевых понтов.

Валерий Васильев

вы когда рекламу смотрите вы кепку с четырьмя козырьками одевайте ,тогда не будете фуфло покупать

Mu
Murmash

Нет возможности вернуть)))) Вы обманываете...или подгоняете ситуацию....плюсов много...дело привычки

Татьяна Макарова

Почему это нет? Только если им пользовались, то нельзя. Если им не пользовались, в течение 14 дней пишите заявление на имя директора салона и все. У нас даже недели с покупки не прошло, особых проблем не возникло. Деньги, правда, не сразу на карту вернулись.

Mu
Murmash

)))) если нет заводского брака то не вернуть

Татьяна Макарова

Но есть еще такой аргумент, как не предоставление полной информации по товару во время покупки продавцом покупателю. И под это можно подтусовать любой не понравившийся типа недостаток, мол только дома обнаружил. Дальше, конечно, от салона зависит, кто-то может и в позу встать и потребовать доказательств, но здесь уже от тебя зависит: лох ты или можешь постоять за себя. Судебная практика в таких случаях на стороне покупателя, салоны это знают, поэтому до этого доводить им не выгодно. При правильном поведении предпочитают не связываться. Права свои и законы просто знать надо. И даже не столько важны сами законы, сколько судебная практика по ним. И тогда высокотехнологичное устройство при необходимости окажется обычным телефоном)))

Леонид Кирийчук

А сколько оно стоит и где Вы его покупали? Скорее всего что Вы купили не настоящий американский.

Татьяна Макарова

В обычном магазине МТС, что-то там в районе 40000, я уже точно не помню. Мы его вернули после НГ, раз никому не нужен.

Леонид Кирийчук

Приезжайте к нам в гости. У нас продаются настоящие.

Ум
Умиление..

ВСЕМ во всем желаю ПРУХИ, УВАЖУХИ, РАССЛАБУХИ... Меньше всякой бытовухи, больше СЧАСТЬЯ и ВЕЗУХИ!

Дмитрий Латалин

Да! Вы придурки! Купили бы щенка и гуляли на улице!)) Чем рождать ещё продвинутей дебилов чем мы!

Юрий Инюшин

Может и не понимаете. А не понимаете Вы потому, что достаточно умные и мудрые люди. Всё просто!

Се
Сергей

сколько лет дочери? Если еще в школе. вряд ли бы так ответила.Они все там понтуются с айфонами

Татьяна Макарова

14 лет. Моя не из их числа, понты - это не про нее. Она и без понтов в себе уверена.

Се
Сергей

у вас золотая дочь! Наша 17 лет с айфонами уже с 14 лет-третий сменила из-за понтов- а у нас с женой смартфоны в 3раза дешевле

Valeria

Я два года назад себе 6 айфон купила и дочке отдала. Мне не понравился. Помкняла на 7 самсунг

Олег

Вот у меня 5s и он меня устраивает полностью лучше чем андройды которые постоянно зависают

Подружка

для меня мобильник чтобы звонил.машина хоть майбах хоть запорожец о четырех колесах и т.п

Полет Над Парыжем

У меня небыло айфонов)) были соньки, а уже как пол год а с китайцем хожу и очень им доволен)

Алексей Прибылов

вот именно-не понимаете-обезьяна лезет первой, не важно зачем ей очки-зато она первая.......