Татьяна Макарова

Купили дочери Айфон 6S на новый год под елку, ожидали "счастья до небес", а она нас с ним "послала": говорит, что у нее смартфон за 4,5 тысячи лучше, чем эти айфоны. Я в нем полазила и у меня создалось такое же впечатление. Благо есть возможность вернуть в магазин. Так вопрос в чем: объясните нам, пожалуйста, что все так носятся с этими айфонами? Что в них такого, за что многие готовы платить бешеные бабки и как сумасшедшие бегут за последней версией? Может мы чего-то не понимаем.

Ответы · страница 5
Алексей О.

Человек "плющий" на подарок обречён на одиночество. Всегда. Ибо эго-ист.

Татьяна Макарова

Она не наплевала на подарок, она обалдела что мы такие деньги на ненужную ерунду спустили. Лоханулись в общем, она умнее нас оказалась)

Алексей О.

Эт хорошо. Дети всегда должны быть умнее родителей, в противном случае деградация.

Александр Харченко

это как религия, не стоит предлагать адепту одной аксесуары другой))))

Русо Туристо Облик Аморале

не завидуйте владельцам айфонов, юзайте свои лоховские распродажные

Đɇ♅Άℬю

Смартфон - это велосипед - айфон -7 -боинг - можете кататся на велике...

Татьяна Макарова

Кому как. По мне это такой же обычный велосипед, а боинг - это хороший комп или ноут. Я лучше на это деньги потрачу.

Граф Мрякула Трансмурлямский

конечно. у меня простой Самсунг и он выполняет все то же что и айфон

Ма
Макс

Каждый кулик хвалит своё болото! Просто раскрученный бренд я думаю

Павел Волосович

Ответ там, куда послала вас образованная, чуткая и тактичная дочь.

Ника*

Явно. .. вот и я никак не могу понять зачем тратить башенные деньги

Иг
Игорь

Шелуха это... Но, искусственно культивируемая! Дебилов плодить...

Андрюля Андрюльковичь)

Я тоже непонимаю,уменя тож дешевый смартфон,считают типо круто

Олег Лебедев

Мы рекламу не смотрим и забот полон рот жизненными проблемами

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня тоже смартфон..шестой....Андрюша же я....Андроид значит))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я служил в Балашихинском районе....

Татьяна Макарова

Она совсем рядом от нас, через МКАД.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а чо я тогда тебя не видел там:

Татьяна Макарова

Не разглядел видимо))) В такой куче народа встретить знакомого то на улице равно нулю. Я поудаляю комменты, с твоего позволения, а то мы ленту не тем засоряем)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты злая..........)))))))))))))))

Виктория Романова

может они просто идиоты у которых наивысшая ценность - айфон

Николай Кривогузов

Его раскручивают чтоб покупали,в Виде бренда.С Весной Вас!!!!

Александр Мардвинкин

Агитация и реклама.Нужно просто отличать качество и цену.

Андрей Пегушин

Может. Видимо вы нормальные люди, не гонящиеся за пафосом.

Ippolit Zurov

Navernyaka ne ponimaete. Iphone dazhe 4-y, ni v kakoe sravnenie s lyubym smartom ne idet. V 5 raz luche

Ippolit Zurov

Sutki eto normalno. Interesno, a v vash SONY vlezet dnevnoy otchet gruzooborota hotya by Novorossiyskogo porta? Na 100 listah v PDF? Somnevayus. A v lyuboy Iphone vlezaet.

Татьяна Макарова

А зачем? У меня для этого есть ноут и стационарный комп. У меня тоже работа связана с документами, но впихивать их в телефон у меня даже мысли не возникало) Я по нему только в почту по дороге заглядываю.

Pasha Melnik

с самсунгом каким? 😂 вы возьмите себе галакси 1 ) и ваш огрузык точно даже рядом не стоит ))

Pasha Melnik

кстати 4 гига внутрение и 32 сд карта. а последний галакси на 254 гига что туда не влеезет?

Ippolit Zurov

Ladno, tut ne o chem sporit

Дмитрий Попов

У меня племяница айфонка, Это просто понты неудачника.....

Indeets Rybkin

Это как мерс, марка! Он не стоит тех денег, но положено!!