Татьяна Макарова

Купили дочери Айфон 6S на новый год под елку, ожидали "счастья до небес", а она нас с ним "послала": говорит, что у нее смартфон за 4,5 тысячи лучше, чем эти айфоны. Я в нем полазила и у меня создалось такое же впечатление. Благо есть возможность вернуть в магазин. Так вопрос в чем: объясните нам, пожалуйста, что все так носятся с этими айфонами? Что в них такого, за что многие готовы платить бешеные бабки и как сумасшедшие бегут за последней версией? Может мы чего-то не понимаем.

Ответы · страница 7
Ильшат Сайгафаров

Напряги мозги ответ в твоей голове☺️

Светлана Булавина

прост в обращении.......Разве этого мало?

Татьяна Макарова

За такую цену да. Да он и не проще андроида.

Маришка

Все говно,самсунг тема,а раньше нокиа

Sanya Stashkevich

твоя дочка лучше тебя разбирается?

Татьяна Макарова

Ну видимо да) Меня телефон интересует только для звонков (обычный кнопочный) и есть смарфон (правда, не дешевый) для приложений типа "Карты", "Навигатор" и т.п. А айфоны вообще никогда не интересовали, не знала даже как он выглядит, пока меня не подбили дочери купить. Мол, чтобы не была хуже других)

Джива Атма

🖼

Михаил Ten

А почему вы купили дочерей айфон ?

Татьяна Макарова

Почитайте ниже, я уже писала. Я до этого момента даже не знала как он выглядит, так что к фанатам не отношусь.

Михаил Ten

Не фанат, ну купили всё таки айфон,...😉

Татьяна Макарова

Меня уговорили на эту авантюру! Главным аргументом послужило то, чтобы не была хуже других - в классе все с айфонами.

Михаил Ten

А почему в классе все с айфонами, непонимаю

Татьяна Макарова

Да откуда ж я знаю, родители покупают.

Татьяна Макарова

Это Москва, многим айфоны просто по карману и без кредитов. Да и свои телефоны детям часто отдают при покупке себе нового.

Стенлі Твідл

Мода на них особая. Это культ Эппл

Mihail Kiranow

Их девиз "Мы делаем миллиарды на понтах молодёжи"

Ник Ци

Понты это, уважаемая, не более..

Авраам Чулпанхаматов

Потому что он не для детей...

Татьяна Макарова

Для взрослых я бы его тоже не рекомендовала. Обычный телефон, абсолютно не тянущий на свою стоимость. Кто постарше это понимает, а молодежь чисто понтуется от отсутствия еще элементарных понятий. Вот и получается, что он скорее детский или молодежный.

Алексей

Понты перед сверстниками

...

Люди странные создания...

Артем Смирнов

Карлсон

Мы чего-то не понимаем.

Неизвестно Неизвестно

а вам нравится хамон?

Татьяна Макарова

Нет, но он то здесь при чем?

Неизвестно Неизвестно

но это бренд и люди готовы платить за это

Татьяна Макарова

Но это же тупость. Если ты это есть не можешь, зачем за это платить? Чисто для понтов? Ну купил ты его, но рисанулся перед официантом, другом или девушкой, и что - жизнь стала лучше? Я так понимаю, с этими понтами уже половине страны к психиатру надо.

Neo Gint

deneg do figa?

Леха **************>>¶

Это престиж .. А так да все это говно))) 😄

Neo Gint

pristige ,i estj govno,-v -no