Неля .

Селфи- палка - это маразм???

Ответы · страница 2
$Андрей$

А фотаграфирующий телефон, это норма))) В каком веке живете...Еще не одну такую палку придумают...

Акакий Акакиевич

это квинтэссенция эгоцентризма. Раньше на фото были красивые места, а сейчас - страшные рожи.

Вл
Влудомир

Нет - сэлфи это маразм, а сэлфи-палка - всего лишь приспособление для осуществления маразма!)))

Николай Сергеевич

Вибратор. Вот это - маразм. А селфи-палка - это для удобства. Чтобы больше морд влезло в кадр.

Олег Георгиевич

не знаю пользуюсь зеркальным фотоаппаратом, струбциной и штативом. на смартфон не снимаю

Наташенька

Почему?хорошее изобретение для фотографий. Это люди некоторые всё до маразма доводят....

Наташенька

Ну нормальному человеку не придёт же в голову фоткатся в высоковольтных проводах, или на краю небоскрёба..."чтобы все позавидовали"...вот это точно маразм

Серж Новиков

не пробовал. если нужно себя снять, то с фотоаппарата на штативе через задержку съемки

Валерий Бабенко

А падать с башенного крана пытаясь сделать селфи не маразм? По моему селфи- это маразм

Алексей Горюнов

Можно и Галку - на палку, и телегу с разбегу! Когда маразм - придётся искать оператора.

Геннадий Оскар

да , лучше вмегда иметь под рукой того кто сможет вас красивую запечатлить на память

Юр
Юрий

Сейчас часто вижу как люди ходят с етими палками по городу-вы че люди ненормальные!?

Тимофей Скорпион

пусть маразм, но когда с такой палкой лезут под высоковольтные провода - красота ))

Роман Кузнецов

Это эволюция руки-коротышки, с помощью которой только щеку получается сфотать))

Владимир Ошканов

Вообще - то удобное изобретение. А вот чрезмерное им увлечение - это маразм.

Андрей Владимирович

Да почему так прикол скоро пройдет. ...я думал если честно что уже прошел....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну а что людям делать если рядом нет друга который бы нормально сфоткал)))

Андрон Шрайбикус

Да ладно, далеко до маразма. Так, легкий идиотизм, шизофрения может быть

Радомир Питчерский

это то что может тебя выручить, где нить за кустами пока ни кто не видет

По Имени Толя

нет это просто идиотизм , снимать себя на каждом углу, просто полоумие

Евгений

мнения расходятся но мое личное мнение-это совершенно ненужная вещь.