Лариса Хусаинова

если я люблю читать детективы это плохо7

Ответы · страница 8
Оксана Мороз

нет, хорошо очень даже , вы все равно получаете словарный запас

Игорь Шаталов

Это замечательно, главное не делать, то чего в книгах написано.

Петрова Людмила

нет наверное что в этм плохово самое главное что любите читать

Игорь Шумейко

Детективы-художеств. литература, не играют почти никакой роли.

Владислав Борисов

логическое мышление развивать ...на каком то этапе тоже хорошо,

Вера Харламова

Но почему же? И там есть познавательно-интересные моменты...)))))

Ольга Харлова

смотря какие, вот например Агата Кристе хорошие произведения!

Елена Цендрина

Просто Вы не живете свою жизнь, а проживаете чужую в страхе!!!))

Александр Ерофеев

главное чтоб это в жизни потом не отразилось а так нормально))

Жанна Акимжан

не думаю, что это плохо...............я вот только детективы и люблю)

Павел Дмитриев

Это хорошо, что не бульварные романы. И желательно не Донцову

Александр Ким

Это, здорово нет ничего полезней, чем развивать в себе логику

Ольга Ванчикова

да я тоже их люблю,что же в этом плохого,часто-зарядка для ума

Евгений Чумин

нет. это означает что есть интелект, а это не может быть плохо

Ирина Мухортова

это развите не только своего личного вакабуляра, но и логики

Сергей Погадаев

Лишь фобии не было , да не снились. У меня было с фантастикой .

Андрей Беломестнов

хорошо то, что ты вообще любишь читать, а вкусы у всех разные)

Валерия Лебедева

хорошие книги бывают и детективы - А. Кристи, М.Спилейн, и т.д.

Лилёк - Автор И Исполнитель

да ,если после чтения вы на свою любовь бросаетесь с оружием

Сергей Чирон

И кто это сказал такое тебе? Плюнь в рожу и скажи, что от меня