𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Всегда держите данное Вами слово или по принципу уже нет надобности поступаете?

Ответы
Ан
Ангел

Ты дрожишь в моей ладони. Верх блаженства – в мутном взгляде, Пламя страсти – в тихом стоне. Наконец-то я решаюсь: Гну тебя, как ствол рябины, Очень плавно погружаюсь В ЧУДА тёплые глубины. Бьёмся мы с тобой, как птицы. Мы терпеть уже не можем. И меня твои ключицы Возбуждают и тревожат. Наши игры не напрасны. Ты согласна, я согласен… Ты – бесстыдна и прекрасна, Я – бесстыден и прекрасен. Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную. Ты, то стонешь, то, вдруг, ахнешь!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

откуда ты это берешь?

Ан
Ангел

из=опыта

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

огромный опыт по ходу..

Ан
Ангел

вспоминая острые моменты своей жизни

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

даа....правильно

Ан
Ангел

Легко, спонтанно, не принуждённо и в тоже время завораживающе и заставляющее задуматься.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

точно..

Мишута

Стараюсь , но получается выполнить , к сожалению , не всегда. По причине того ,что могут измениться обстоятельства и обещанное выполнить становится просто физически не реально.Иногда я могу забыть о том , что обещал. Но по мере возможности я стараюсь это исправить,когда мне напомнят об этом или я сам вспомню. Я ,конечно,извиняюсь перед человеком за это,но если я не выполню обещанное - чувство вины во мне "сидит" ещё очень долго...В любом деле может наступить форс-мажор... Даже здесь...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да,конечно

Vera, Надежда, Любовь

Один знакомый, на высказывание :" ты не держишь слова", ответил: "Я мужчина. Дал слово. Имею право его и забрать!"... Ну, честно, мужчину я не так себе представляю!)))) И честно, встречала пока только одного МУЖЧИНУ!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо

Fedor Shkenev

В зависимости от контекста и ситуации-"слово" обычно дается на некое ограниченное время или действие. За исключением случаев, когда в "Слове" присутствует "НИКОГДА"

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я поняла

Татьяна Синичкина

Я стараюсь всегда держать своё слово, поскольку в Библии сказано: " Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Злого".

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо

Владимир Соколов

Есть всегда камертон, идеал к которому мы должны стремиться… причем по максимуму... потому нужно стремиться, я стремлюсь и вам рекомендую...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо

Владимир Соколов

А вы, стремитесь?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

конечно

Алексей Кузнецов

Зависит от обстоятельств. Есть люди которым надо держать , а есть на которых надо не обращать . От тебя зависит зачастую.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я поняла

Владимир Ткаченко

если дал слово - стараюсь держать, иначе сам себя лжецом считаю, а все другие слова - просто отговорки

Владимир Ткаченко

рад, что меня понимают

Вадим

Всегда.Стараюсь не раздавать обещаний направо и налево,но если пообещал-сделаю даже в ущерб себе.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Похвально

Андрей Крапивин

Не всегда. Иногда бывают моменты, когда хочется забыть о данном слове. Может я не прав?😉

Ма*Дамочка

Держу. Как говорил мой папенька :Обещал,хоть камни с неба вались - делай. Или не обещай!

Вячеслав Поминов

Если человек скажет, что всегда - он врёт. Это не всегда зависит от нашего желания

Вячеслав Поминов

есть даже пунктик в психологических тестах - "шкала лжи"

Вячеслав Поминов

вот так и есть

Чеширский Кот

в 90 процентов случаев держу !но иогда обстоятельства оказываются сильней !

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поняла

Малина

Если не уверена что сдержу, то стараюсь не обещать... А там уж по ситуации

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо

Валентина Остапчук

Стараюсь обещаниями не разбрасываться.Если обещаю,то выполняю.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это правильно

Gena Kononov

Во всяком случае стараюсь выполнять обещания или их не давать.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо

Вадим Аладьин

помню когда в пионеры принимали, что то обещал принудительно

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Если есть уверенность,говорю-обещаю,если нет,говорю-обещаю!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо

Та
Такой-Сякой

всегда! этим, собственно, мужчина от немужчины и отличается

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

умница

Jeduard Serebrennikov

Держу. На сколько сил хватает и обстоятельства благоволят

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо

Jeduard Serebrennikov

Ну это как в пословице: не давши слово держись, а давши -крепись. Лучше избегать ситуаций когда требуется дача слова

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да это так

Jeduard Serebrennikov

Не слов бояться нужно, а тех кому их даем

Jeduard Serebrennikov

А вообще нужно просто жить. Слов бояться не стоит.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

правильно