Ша
Шальной

Можно ли сломать душу и чтоб она не подлежала ремонту!??)))

Ответы
Тэ
Тэдди

Рыжая женщзина...Рыжая женщина -Рыжий костер!Я деревенщина -Язык твой остер!Дразнишь,Ревнуешь,Любишь,Целуешь!Сводишь с ума,Ласки даря.Сердце рвешьВ мелкие клочья!Матом орешь -Порода волчья!Миииг!И снова другая,Вся от любвиСловно хмельная!Ластишься, трешься,Хвост задирая.Жмешься к Коту,Себя предлагая.Кот от страсти все забывает.Все забывает, и все ей прощает.Кошку в охапку жадно хватает.Страстно любит, и страстно ласкает.Потом моя женщина рыжаяС улыбкой усталой заснет.Красивая Кошка. бесстыжая.Такой она в сон мой войдет.

Ёшка

Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидал.

Олег Авербух

Не.Она ремонтируется всегда,правда до состояния прежней невозможно довести!!!

Валентина Захарова

Не дай,Бог,ведь душа-то вечна,прикинь-целую вечность мотаться сломанной...

Дмитрий Ворончихин

конечно можно, тем более когда в неё пытаются гвоздик вбить и загнуть...

Просто Вишенка

Господи! И так уже кругом всё переломали! Теперь за души принялись......

Олечка Митрохина

можно сломать руку и тогда она точно не будет подлежать ремонту 🙂 😄

Талгат Серикбайулы

душа не материя чтобы сломать на то и у человека заложен стержень

Лариса Матвеева

можно, если даже и отремонтируешь, трещина все равно останется

Дарена Исаева

да,для того психотерапевты и нужны,но они не всегда помогают...

Татьяна Антонова

Любой каприз за ваши деньги...Это ли не осуществимо в наш век?...

So
Solncen56

ремонту не подлежит, а вот самовосстановлению может быть

Наталья

можно, у меня сейчас сломана....вряд ли отремонтирую(((

Ша
Шальной

Все ремонтируется ,только не факт что до того же состояния ,что было до этого!)))

Наталья

жаль, но пока не получается

Ша
Шальной

Пройдёт сам долгое время жил в депрессии!

Наталья

ладно, хватит жаловаться...спасибо за совет

Дмитрий Константинов

сломать можно,а вот на счет ремонта души не уверен

Пётр Петров

с дуру всё можно сломать:) чинить то кто будет?:)

Светлана Скубеева

еще как можно,у мужчин это отлично получается)

Александр Конограй

Нет. Душа не может сломаться, ломается тело.

Metal

Душу ? Ремонту ? это вы сейчас пошутили , да ?

Зилина Плюхина

вот шальной.... с душой уйдет и твоя жизнь....

Лариса Казимирова

ох как можно, но лучше бы этого не делать....