Меня раздражают дамские романы и романтические комедии своей глупостью и неправдоподобием.А вас?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Согласен с Вами,сказки для сентиментальных людей. Сентиментальным быть не слабость-преступление,когда размякнешь вновь,наобещаешь вновь,и пробуешь кряхтя поставить представление,с названием тупым"Спасенная любовь" Спасать любовь,уже пора в самом начале,от пылких навсегда,от детских никогда,не надо обещать,нам поезда кричали,не надо обещать,мычали провода.

Дмитрий Мальдинов

согласен. Хотя когда их читают или смотрят взрослые, уже состоявшиеся женщины- это не так страшно, они хоть осознают что это не реально. А вот когда молодые девочки начитаются и пытаются так же жить, вот тут и начинаются проблемы

да, точно.Хотя и многие взрослые тети не растеряли романтических иллюзий.

Дмитрий Мальдинов

это уже из раздела паталогий...

Виталий Satyrten

не читайте. Вы же не будете курить или есть деготь. Так же и здесь не употребляйте отходы, и не перевоспитывайте людей. которым это нравиться

Наташик Фадеева

Многие в них видят большее,.Я например прочитала всего один ,и перечитывала его сотни раз и до сих пор он меня вдохновляет,.

Кобра 13*****

А мы мерзость не читаем. Ну комедии одним глазом по ходу дела можно глянуть иногда, там хоть не стреляют и не орут.

Радомир Велес

А я терпеть не могу мелодрамы. И ещё мне не понятен такой жанр как драма - комедия - это как?

Радомир Велес

Вот и я каждый раз ломаю голову.

Sergey K

Тоже. Как-то по рекомендации прочитал подобное....Сильно жалел об упущенном времени.

Понимаю...У меня были те же ощущения.

Александр Кузнецов

а если нет такого в вашей жизни, то почему это сразу неправдоподобие и глупость?

Александр Кузнецов

полностью, только слышал о таких, а вот частично очень много таких!

Niherasebeblia

аха-"из под ее кружевного передника выбивались прекрасные светлые кудри"!

Радик Закиров

ну что делать,они ведь кому то нравятся,просто переключаю канал и всё

Ас
Астролог

ХМ--а зачем тогда читаете ???????????????????????????????????????????????????????????????????

Ас
Астролог

я не читаю и не смотрю===============и меня АБСОЛЮТНО не раздражают !!!!!!!!!!

я попыталась только раз...чуть не стошнило

Ас
Астролог

но ведь авторы делают деньги===значит спрос есть. А деньги не пахнут

Ас
Астролог

а умную книгу профессор напишет===никто и не прочитает=== убыток издателям

Имя Женское

что-то с женской душой произошло, что стала такая невпечатлительная 💐

Имя Женское

не спорю...это ваше единичное мнение

Гай Марий

а философские трактаты вас своей заумностью не раздражают?))

Я их не читаю.Умом не вышла.Каждому свое.

Гай Марий

А дамские романы зачем читаете?))

Кто сказал, что читаю? Лишь раз попыталась, чуть не стошнило.

Гай Марий

Ну так попробуйте еще, может привыкнете, а еще и втянетесь))

Гай Марий

Зря вы так думаете. Жизнь расцветится новыми красками. Будете подобны курильщику жадно стремящемуся к новой сигарете, или алкоголику трепетно открывающему бутылку, подобно новой книге.

из собственного опыта.?..)))Так художественно описываете)

Гай Марий

А у нас все понимание жизни из собственного опыта. Из него же прокладываем параллели к пониманию всего с чем сталкиваемся.

Александр Соколов

Это же на потребу создают,сказки и вымысел. Спрос видно есть.

да, наверное.Находятся любители

Александр Соколов

Старые книги заставляли задумываться,сопереживать героям а сейчас так....розовые мечты.

Александр Соколов

Точно говорите.

Опосуум Oposuum

После третьего стакана можно и почитать на сон грядущий...

Опосуум Oposuum

Ну можно еще после кальяна Чуйского" табака иначе ну никак.

Опосуум Oposuum

Вопрос не в кальяне а в табаке из Чуйской долины - это экслюзивный табак эндемик в ругих местах просто выраждается в обычный канабис.

Акрон Акронисов

Не нравится, не читайте и не смотрите. Меня не раздражают.

Дайлова Надежда Гомель

Я комедии современные не смотрю.Они глупы до безобразия.

согласна.И пошлые к тому же.

Дайлова Надежда Гомель

Ну сейчас весь мир пошлый и безумный.Удивляться нечему.

Надежда Шварц

А меня нет, я их не читаю, со мной всегда томик Плутарха)

Ел
Елена

Розовые сопли. Никогда не любила. 😝

Ник 137

Не могу сказать....с подобным чтивом не знаком....(((

Андрей Григорьев

А вы сильно рискуете прослыть умной женщиной!