Ни
Ника

Решила завести любовника, только вот не знаю какого лучше, где его искать и что я с ним делать буду, да и подойду ли я ему, а он мне?))))

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Если очень хочется,найдёте.Но,как говорят знатоки,мужа найти легче,чем любовника.

Здравый Знакомый

выбирай породистого))) это ж только с животными так - чем проще, тем любимее)))

Андрей Смирнов

ну тебе конкурс надо устроить штук сто попробуй, самого лучшего оставишь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаю найдёте-было бы желание,а из 35 миллиардов мужчин-кто -то и один ВАШ.

Григорий

Лучше - в реале , но можно и здесь . Главное , чтобы Ваши желания совпадали

Ни Чья

завести можно кота,а любовник,он сам в жизни появляется,не заметишь,как

Алекс Дол

сначала мужа заведите... а когда полно будет денег думайте о любовнике!

Raynor

Да, вопрос не простой. Но с другой стороны, не попробовав, не узнаете)

Raynor

Обычно так и бывает. Не попробовав, не узнаешь, что теряешь. В прочем, если уж совсем дурное предчувствие на сей счёт, то лучше воздержаться.

Михаил Цветаев

Не переживайте,сейчас набегут всякие-разные.)))..Вот и выбирайте!))

Ни
Ника

Хорошо, как выбрать то лучше

Михаил Цветаев

Ну мне то почём знать ваши вкусы?))

Виктор

Не забивайте себе голову пустяками, предоствьте ему все заботы)))

Андрей

Ну что с ним делать, думаю разберётесь, а вот с остальным сложно))

Андрей

Но если очень хочется, то всё получится))

Андрей

У вас прогресс есть?

Андрей

В жизни)

Андрей

Это самое главное,

Андрей

🌹

Владислав

Решила, значит заводи. Долго собираться будешь, другие подберут.

Владислав

Ты красивая, любому понравишься

Им
Имя

ничё с ним делать ни нада, он сам с табой будит делать чёнить... ))))

Игорь Морозов

Вопрос сложный и риторический - начните с начала с хомячков !

Игорь Морозов

А ещё собрались заводить любовника !!!😆

Игорь Морозов

Вам пока , что рано - надо подрасти !

Владимир ...

Всё нормально. Но вопрос "что с ним делать?" просто шедевр 😆

Александр Богданов

Вы прямо так рассуждаете как будто пса решили завести....🙂

Александр Богданов

Ааа, пёс значит уже есть...А муж то есть?

Александр Богданов

Так вот, не обманывайте его...

☆Барон☆

Главное есть желание всё будет хорошо Просто попробовать

☆Барон☆

Так вперёд красавица 😉

☆Барон☆

Ну и как успехи

☆Барон☆

Умница

☆Барон☆

плюс красавица

Виталий Щетинин

ну это дело не хитрое)) вот найти любовницу, это проблема)

Виталий Щетинин

Да не то слово))) Или я постарел или что то поменялось в мире)))

Виталий Щетинин

Так тебе то проще))) Только напиши и сразу сбегутся а ты будешь просто выбирать кто тебе подойдёт))

Εγγίση Το Αιώνιο

Представляете, сколько сразу проблем на вас свалится?😉

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы же сами перечислили их)))😁

Ни
Ника

Забыла ещё написать, с чем его употреблять!!!)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Любовник или любовница - это лишний геморрой, с моей точки зрения.

Εγγίση Το Αιώνιο

Это только мое мнение, у вас может быть свое на этот счет. Я свое как правило, не навязываю.

Ни
Ника

Я поняла, мне интересно просто

Εγγίση Το Αιώνιο

Для меня постельные баталии и игра в " Я тебя люблю" - не более как чрезмерная пылкость юношеского максимализма. С годами становишься мудрее и естественным образом понимаешь, что на самом деле все совсем по другому)))

Ни
Ника

И вам тоже удачи, благодарю

Владимир Перевозчиков

возьми на прокат... не понравится на другого заменишь..😁

Владимир Перевозчиков

в каждом городе свой... в интернете поищи...

Владимир Перевозчиков

конечно... сейчас чего только не предлагают в интернете...

Ни
Ника

Не видела, между прлчим бизнес